Гипоксия плода
Здравствуйте девочки! ПишуВам редко, зато читаю часто очень помогаете. нам 34 недели и ставят признаки гипоксии плода на плодово-плацентарном уровне. кто с этим встречался? чего ждать? Боятся? почитала статьи в интернете ничего не поняла толком.Были на доплере там тоже ничего толком не объяснили, сказали только что обвития нет и воды мутноватые и поставили это заключение-признаки гипоксии плода на плодово-плацентарном уровне Завтра пойду к врачу, но все же кто с эти встречался напишите как все прошло? зарание большое спасибо!

Консультация
Консультация гинекологов и акушеров
Елена Данилова
Акушер-гинеколог
Ольга Кулагина
Акушер-гинеколог

Извините, а на основании чего вам поставили этот диагноз?????

У меня сын родился маленький из-за гипоксии, были небольшие проблемки по невролдогии (тремор, тонус) и всё сейчас умненький, здоровый ребёнок.

Не переживайте пока.
назначат преп-ты для улучшения кровообращения, дальше будут следить - в случае чего родоразрешение досрочно по показаниям.

Сегодня была у врача, сказали , что это не большая гипоксия, прописали сосудорасширяющие и барокамеру.В стационар как не странно не положили.Думаю пока будут смотреть как после лечения все пройдет.Потом обязательно напишу.