Вопрос про шевеления

вы главное на спину реже ложитесь, а то лялька и шубуршоница сильнее из за того что кислород перекрываете в положении на спине
15.03.2011
Правда? Из-за этого??? Ой, а я не знала ... думаю чего ей так не нравится когда я на спине лежу!!! А Вы не подскажете почему именно кислорода ей меньше когда я на спине лежу??
15.03.2011
Да из за этого я у врача недавно спросила и она сказала что им давит там что то вот им тяжало дышать и они начинают как дикие толкатся, пинатся! Я даже сама если не слышу как малышик шевелится и начинаю беспокоится, то сразу на спинку ложусь на минутку и сразуже чувствую как она разгоняет меня. И я сразу спокойна что жива лялька моя! Ещё нельзя нога на ногу сидеть тоже самое лялька активничает
15.03.2011
ребеночек еще не большой, места ему достаточно, вот и плавает. У меня недели с 28 вверху сильнее стали ощущаться пинки, он как раз к тому времени вниз головой перевернулся до этого на попе сидел. а сейчас больше даже не пинки а выпирание весь живот перекосило)
15.03.2011
у меня вот тоже внизу иногда пинается...матка растет..малыш там пока свободно передвигается..так что все хорошо ) наслаждайся пиночками )
15.03.2011
плацента уже не опуститься.ребенок свободно еще плавает, вот и пинает внизу ножками.берегитесь вам еще печенку успеет отбитьimage
15.03.2011
Всё у вас хорошо))))Беременные все очень мнительные))))я когда стояла как то и не сильно замечала что малышка шевелится,но стоило мне только прелеч как она начинала там плавать,и бугры шли по всему животу,то кулачёк выпирал,то головка...Вам ведь сказали что всё нормик,так что не стоит переживать))))
15.03.2011
Не волнуйся!!! Ребёнок ещё небольшой, места ему хватает, вот и перемещается повсюду и по-разному располагается. Шевелюшки и пиночки-это так здорово и ни с чем эти ощущения сравнить нельзя!!! Лёгкой беременности!!!! 
15.03.2011
Шевелюшки!!! Все о шевелениях плода