помогите!у меня уже истерика!

 Это может быть и норма, а м.б. и нет. Я бы на УЗИ сходила - для подстраховки!
16.03.2011
Не переживайте, у вас же там маленький человечек. Он реагирует на погоду, на ваше настроение, на пищу и на все остальное. И ведет себя по-разному, когда-то более активно, когда-то более тихо. Плохо, если вообще никаких шевелений. А частота или их сила зависит от многих причин. И уже много раз замечала, если мама волнуется, то малыш затихает. Поэтому постарайтесь отвлечься и малыш сразу станет веселее. ))))).
16.03.2011
погода наверно влияет.не переживайте
16.03.2011
У меня на вашем сроке сына поворачивался в спину и ощущение было, будто слабже толкается.  
15.03.2011
Когда я не слышу толчков, я просто ложусь на спину и смотрю, как живот еле-еле движется от серцебиения малыша, и смотрю как двигаются бугорки по животу. На деле этих движений не почувствуешь, а увидеть их можна. И мне становится спокойней.
15.03.2011
заставила мужа слушать что она там делае чуть ли не каждый час.говорит что булькает и стукает.а мне сказал выпить валерьяночки и не сходить с ума!
15.03.2011
Муж прав, мой тоже иногда мне разгон по поводу мнительности устраивает! Ложись спать спокойно, завтра обязательно будет лучше!!!!!!!!!!!!!
15.03.2011
Когда у меня такая паника началась, сестра мне так разъяснила: вот вы же не постоянно разговариваете, бывают же дни,когда вы больше молчите,чем говорите, вот так же и малышка, когда-то сильнее и больше толкается, а когда меньше.Мне тогда такое объяснение очень помогло, и дальше я уже не переживала из-за менее "подвижных дней". Волнуюсь, только если сильно понервничаю, тогда уснуть не мгу,пока малыш не потолкается, и тоже уговариваю.)) Не волнуйтесь, тем более,что врач сказала,что все в порядке. 
15.03.2011
спасибо вам!я немного успокоилась!
15.03.2011
Надо совсем успокоиться!)))У меня вообще малыш затихает надолго,если я сильно понервничаю, так что стараюсь себя сдерживать и как-то отпускать стресс. И еще,малыши ведь около 90% времени спят в животике, так что толкания происходят не так уж частно, а с учетом того, что она может толкаться как раз,когда вы спите, то вы как раз часть толканий пропускаете. Мой вот активнее всего по утрам, а я из-за бессонницы очень поздно ложусь, и просыпаюсь к обеду, а утренние копошения чувствую только когда просыпаюсь ради походов в туалет, а потом снова засыпаю и сквозь сон не так ощущаю толкания, как когда бодрствую.))
15.03.2011
Главное. что шевелится. места всё меньше и меньше. не переживайте!!! Поговорите с ней.
15.03.2011
я её целыми днями уговариваю побрыкаться!спасибо за ответ надеюсь вы правы.
15.03.2011
да, чего вы - она же шевелится? просто места мало стало уже)))))) у меня вторая  активничала недельдо 30 наверно -а потом тоже тихооонько шебуршилась))) она может повернулась у вас по другому - иногда поварачиваются так - вообще еле шевелюшки чувствуешь)))))) по другому - как барабан))))))) все хорошо)))))image
15.03.2011
спасибо.а то муж говорит что у меня просто мания какая то,везде мерещится что то плохое.просто мы оч долго пытались забеременеть,вот теперь и переживаю так.спасибо вам!
15.03.2011
я вас понимаю)))сама за третьим - а только на узи была - так сердце казалось - через пятки - или через лоб вылетит )))))))))) мне-то еще страшнее....блин,уже столько всего знаююююю...лучше вообще ниче незнать)))))))- и спать спокойно))))))))))) еще чуть-чуть вам, все будет хорошо!!!!!!image
15.03.2011
Все о шевелениях плода Кто это?