Страшный зуд! Помогите!

у меня такая же ерунда(((( это скорее всего молочница!!!! по крайней мере у меня точно....прописали вагинальные свечи клотримазол.... вставляю второй день, вроде лечге немного стало.....но их нельзя в первый триместр... курс 6 дней.....стоят они в районе 17 рублей.
16.09.2011
я в итоге ничего не делала/ Gvexbkfcm где-то неделю и всесамо прошло. Как будто бы что-то гормональное было.
16.09.2011
Попробуйте мазать раствором НАТРИЙ ТЕТРАБОРАТ очень хорошо снимает зуд.Стоит всего 10 р. У меня такая же ситуация была мазок чистый а от зуда волосы на голове шевелились.
18.03.2011
Попробуйте подмываться слабым раствором марганцовки.
18.03.2011
У меня с дочкой воспаление такими же симптомами сопровождалось. Моя Г. мне только свечи назначила, которые я даже вставить не могла из-за жжения. Пошла к другому, она мне прямо в кабинете на  ватку крем-гель МАЛАВИТ намазала, чтобы я тут же приложила.  Сказала, чтобы я в день несколько раз мазала этой мазью. Она охлаждает, помогает. У меня 18-я неделя была. Через два дня все прошло.
17.03.2011
А на ИППП сдавали мазок методом ПЦР?
17.03.2011
Сдавала чисто все. Так всегда и бывает, когда чисто -что то беспокоит. Когда все нормально, то обязательно какую нибудь хрень найдут)
18.03.2011
может натерла там чем то ? обычно внетренние губы могут зудеть от молочницы,она дает раздражение..а наружние от раздрожения..коророе с наружи,прокладки,натертости. попробуйка Чередой пообтерать и воздушные ванны..на ночь кремом помаж типо детского. с Чередой деток купают,когда аллергические реакции,высыпания хзуд.. я пузо обтирала когда покрылась прыщами и чесалась вся.. по крайней мере может поможет больше чем ромашка.. а ежедневки пока вобще исключи!! они флору нарушают если на постоянку носить..а если выделения сильные то чаще менять турусики или тряпочки подкладывать(мне Гиня так советовала)
17.03.2011
кхм..забыла сказать..Череда как ромашка продается в аптеке и так же заваривается..можно подмываться,а можно ватным диском смоченным протирать
17.03.2011
Спасибо большое! Попробую чередой!
18.03.2011
попробуйте попробуте,пока результаты мазка у вас не пришли..мазями самолечением заниматься не оч хорошо,темболее не известно что это..поэтому и не известно какой мазью или свечами..а Череда хоть просто травка,и уберет хотябы симптомы..а там уже и Гиня ваша скажет чем лечить,удачи.
18.03.2011
Вздутие Магний и боль в поджелудочной