УЗИ

Точно, блин, задрали! к слову, гинекологи " в более развитых странах"-если до этого выкидышей или других осложнений не было- вообще считают это за норму! Я на 15 неделе на платном  УЗИ была -узист мужик- респект ему -"да что это вы в тонусе -экая эмоциональная, не волнуйтесь -малыш активный ...и т.д." Ни слова, что это плохо- опасно -просто посоветовал больше отдыхать и не переживать..Ольга, если общее самочувствие хорошее -нет болей и т.д.- плюньте и слушайте свой организм.!!
21.03.2011
у меня до сих пор тонус...задрали уже
18.03.2011
Да странно вообще с этим тонусом все. Вот девочкаи пишут что , например, на втором УЗИ обнаружили тонус и запихали в больницу.Т.е она с ним ходила 10 недель и не знала, а потом ОПА и О УЖАС ТОНУС. В общем мне тоже ставили гипертонус и тонус и чего только не ставили.В общем если чтото болит или тянет или выделения.. то это надо лечить, если увидили на УЗИ тонус, зев закрыт, с шейкой все номрально ИМХО забить и пойти дома полежать книжку почитать. Тонус от того что вы ходите может быть, может быть потому что лежите или сидите или стоите. Я его "лечу" (таблеки принимаю) только когда чувсвую что живот тянет, в остальное время пусть что угодно мне говорят :) 
18.03.2011
поздравляю вас! Знаете когда я пошла на узи тоже подскачил тонус от волнения, врач сказала следующий раз перед узи выпить валерианку или ношпу. Так что тонус был походу из за волнения
18.03.2011
У меня всю Б тонус,я даже привыкла к нему,только ладно если тонус не напрягает,у меня вот постоянно болел низ живота даже ходить больно было,поэтому почти все время на больничном и сидела,пока в декрет.не вышла.Если вы работаете старайтесь ходить медленнее и не сидеть долго(особенно если брюки давят на живот) А так сейчас каждая вторая с тонусом,врачи выписывают препараты которые снимают тонус,вот только мне они почему то не помогали,сейчас уже ничего не пью.
18.03.2011
мне в 11 недель угрозу поставили, сейчас вроде нет..но находят всякие болячки..но я не отчаиваюсь, и тебе советую того же ) главное это настрой хороший и во время пролечится.
18.03.2011
я в больнице лежала в 7нед когда тонус был ничего особенного уколы,таблетки и целый день на кровати...
18.03.2011
Сердцебиение есть, но нашли какую-то жидкость! Девочки, пожалуйста помогите разобраться