Головастик)))

Ой, мне вообще говорили примерно так: голова на 38 недель, ноги на 37 недель, живот на 34 недели, Боялась ужасно! Родилась хорошая девочка!
20.03.2011
Ой...чего они только не придумают.....
20.03.2011
Мне кажется вполне всё нормально на вашем сроке!При рождении у детишек в основном окружность головки 36 см..так что нормально всё у вас..
20.03.2011
Спасибо)))
20.03.2011
мне кажется, что все норм! меня тоже пугали, что голова большая, ноги короткие и т.п., ребенок здоровый, все ассиметрично, вытянулись :)
20.03.2011
Спасибо))) успокоили))) я больше парюсь что рожать будет тяжело такого головастика, хочется без разрывов и разрезов обойтись...
20.03.2011
я  родила в 37 недель, окружность головы была 34 см... крупноват, конечно, но и сын был не маленький, так что все в пределах нормы относильно пропорции
20.03.2011
А мне на последнем узи ничего не сказали и не показали(((( первый раз ходила бесплатно...так что даже не сопоставить...написали только длину бедренной кости 71мм и то только левую посмотрели и вот голову...написали соответствует 36 неделям. Прям зла не хватает, как на конвейере работают(((((((((
20.03.2011
ну так ты не одинока... я специально записывалась за месяц к очень хорошему узисту, платно, но там и показывали и рассказывали все, и папу пускали и фото выдавали, поэтому я даже ни разу на бесплатное не ходила, а всего выходит было 4 таких узи. А ребенок у тебя нормальный!!!
20.03.2011
Я тоже всё время на платное ходила и к хорошему врачу, но последний раз попалась почему то вместо неё принимала другая и не смогла рассмотреть у малышика межпредсердную перегородку, а так как у меня у самой порок сердца то врач моя забила тревогу и потребовала чтоб я сходила в ЖК к их типа суперклассному специалисту.....теперь я твердо решила что бесплатная медицина это полная фигня "игра в больничку" рожать бум платно!!!
20.03.2011
13 неделя, ощущения про качание младенцев