КТР
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?У кого какой ктр был на 12 акушерской неделе? просто как то мне кажется что что-то не так(
Ольга
может они у тебя со сроком что-то напутали?? вообще=то на этом узи они должны по размеру ребенка рассчитывать примерные срок, а не наоборот. ну мало ли когда у тебя была О, не у всех же она на 14 дц, могла быть поздняя - тогда и срок меньше
23.03.2011
Ответить
Настюша
Срок мне ставила Г по м... А на Скрининге мне сказали только КТР и сказали прийти через 10 дней потому что там пока смотреть нечего(
23.03.2011
Ответить
Ольга
а у тебя М регулярные? ты отслеживала О или нет? просто у тебя скорее всего была поздняя О и срок на самом деле меньше, чем по М. мне моя Г говорила, что на 1-ом узи (кот.делается с 10 до 14 нед.) они как раз корректируют срок по размерам плода, т.к. размеры у всех почти одинаковые, а потом уже ребеночек у всех по-разному вырастает :)
23.03.2011
Ответить
Настюша
Перед Б был сбой. потом нормальные м а потом б. Если от О то по сроку получается что я заБ за неделю до О. но так не может быть потому что ПА был 2 раза за цикл т е 1 раз в 2 нед. и получается в О мы не попали.
23.03.2011
Ответить
Ольга
у тебя по КТР срок получается где-то 10 недель (акушерских). скорее всего, так оно и есть! не переживай главное )))))) сходишь через недельки 2 на узи, тебе скорее всего поставят срок по размеру плода - ну по крайней мере у нас так делают!
23.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.