Жду советов!

Продолжай кормить, если хочешь и нет никаких неприятных ощущений )) Но вообще, девочка у тебя уже большая, я первую до года и месяца кормила(пока живот мешать не начал), думаю, со второй примерно так же получится... А на руки брать? Я сейчас и двух сразу иногда беру, а что делать?
01.04.2011
Ты - герой!!!!
03.04.2011
Да ничего здесь геройского нет )))) Просто слушай свой организм, он подскажет, если что не так )) Врачи по-любому, даже если нет никаких угроз, ВСЕГДА советуют заканчивать с ГВ, а решать, как и когда, все-таки вам. Я бы смотрела на ребенка(если чувствуете себя хорошо), насколько он готов: не болеет ли сейчас, не лезут ли зубы, в семье никаких нет перемен(переезд и тп). Хотя у вас большая девочка и скорее всего сися - это уже просто привычка и совсем не потребность. В любом случае у тебя полно времени все закончить естественным путем. Удачи!!!
03.04.2011
Спасибо за напутствие!!! но я даже не представляю, как закруглиться?! она подходит, просит... откажешь)))))) как кот из Шрека... глаза жалостливые делает. ну как тут отказать. жалко ребёнка))))
05.04.2011
ты знаешь, это сейчас, а через месяц-два возьмет и перестанет подходить. Главное, не напоминать )))) Или, может, какой-нибудь поильник с компотом в этот момент подсовывать, попробовать переключить?
05.04.2011
У меня вот дочке полтора года и беременность 20 недель почти, никак не получается от груди ее отлучить, днем все хорошо, а вот ночью прикладывается, угрозы у меня нет, но все же страшновато, врач сказала, что до 20 недель еще можно кормить, а после надо прекращать. И что делать уже не знаю, от мужа помощи мало, видимо, придется отправлять дочь к бабушке на пару ночей. Жалко ее очень, сейчас еще зубы лезут, караул!
25.03.2011
Вот, вот... и мне жалко. как ей отказать то можно?)))))
25.03.2011
Мне врач сказала отлучать, что я и сделала. Да я и сама чувствовала, что живот схватывать начинает, когда малыш у груди.. И соски горели, и вообще отвращение к кормлению появилось, но главное- болел низ живота после кормления.. А моя золовка кормила до родов и все ок было. У всех все индивидуально..
24.03.2011
Спасибо за ответ
25.03.2011
Моя сестра заб. когда её мелкой было 5мес., врач сказала, что обязательно надо отлучать мелкую от груди, что она и сделала, а ребенка носить прийдётся, куда мы от этого денимся, моё уже 12кг. весит и я его часто поднимаю а, что делать???
24.03.2011
Ну да)))))))
25.03.2011
корми на здоровье) на руки брать с осторожностью, присаживаешься, обнимаешь, поднимаешь)
24.03.2011
На бок на таз, можно сказать, сажаю. чтоб опора не на пресс была
25.03.2011
все правильно))) я писала именно как поднять, смысл чтобы не на вытянутых руках и плавно))
25.03.2011
сестра моего мужа всю беременность кормила сынишку, и всё у неё было хорошо. родила богатыря:)))
24.03.2011
Если нет угрозы - можно не отучать)
24.03.2011
Спасибо
24.03.2011
как было второй раз?? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!