с весной приходит аллергия
Витамины, лекарстваЗдравствуйте!!! я новичок. и здесь и в беремености. а вот аллергия на все , что цветет и пахнет уже лет 17. перепробовала наверно все лекарства, кто-то помогает , кто-то нет, но все они противопоказаны беременным. может кто знает , какими таблетками пузатикам спасаться от аллергии?????
Иришка
надеюсь, что со мной это тоже случится. не хочется лишней химии, да и быть похожей на китайца на пасеке тоже))))
26.03.2011
Ответить
Оксана
Была у дерматолога, сказал, что можно супрастин и кларитин, а сегодня ездила в роддом делала ктг и узи, так вот заведующая сказала, что только тавегил. Вот)))
25.03.2011
Ответить
Иришка
посмотрела инструкцию к супрастину. сторого противопоказан беременным. , а у кларитина и тавегила пометка: строго по жизненным показателям. видно, лучше насморк и "китайский" взор(((((
26.03.2011
Ответить
Оксана
Понятное дело, что лучше терпеть если терпиться, ну а когда не вмоготу симптомы все-таки надо снимать. А пишут потому что исследования надо проводить, а производителям этого делать не хочется по ряду причин, т.к. очень затратно и т.п., поэтому легче написать что беременным нельзя
26.03.2011
Ответить