Заболела
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиУ меня температура 37,8.Пью целый день чай с малиной,жую лимон.Таблетки никакие не пью,боюсь.Может что посоветуете?
Татьяна
Девочки, спасибо всем. Я уже чувствую себя прекрасно, еще пару дней дома и на работу))))))))
01.04.2011
Ответить
Лёльчик
тебе уже виферон можно, он хорошо помогает, клюкву пей еще, а вот нос промывать нельзя всякими средствами, максимум спреями, а то и отит еще может быть после промывания.
01.04.2011
Ответить
Маша
Пей оциллококцинум и не парься, а дабы избежать непредсказуемых ситуаций-к врачу сходи
31.03.2011
Ответить
Настёна
ммм... я начинала когда заболевать 2 дня отпаивалась горячим молоком с мёдом. простуда на дала ход) ну а ещё чтоб сбить температуру, морс из клюквы... но это если больше 38. а пока пусть организм сам борется. ему только надо помочь витамином С
31.03.2011
Ответить
Lenora
лучше к врачу,я сама недавно переболела,правда без температ,врач выписала долфин промывать,ингалипт прыскать,полоскать фурацилином.При темпер знаю что можно парацет.но лучше врача на всякий.
31.03.2011
Ответить
Оля
У меня тоже сегодня целый день тем-ра, слабость. Пью парацетамол- его можно при ГВ , но не помагает:-(
31.03.2011
Ответить