где рожать то..

В нашем роддоме детей отдают в зависимости от самочувствия мамочки. Мне только в последнюю ночь отдали. На кол-ве молока это ни как не сказалось. Так что я за знакомых.
02.04.2011
Не знаю кому-как, для меня совместное пребывание - решающий фактор, ну и квалифицированный персонал - врачи и акушеры. Ребенок должен быть с мамой - это вам скажет любой нормальный пренатальный психолог. А правила и мода была разная на это в разные времена и по разным причинам... у людей, но не в природе у животных.Несколько прикормов из бутылочки могут отбить охоту сосать грудь и вам либо придется восстанавливать ГВ (если сможете) либо переходить на бутылку. Ничего, конечно, не гарантировано, но все может быть.
02.04.2011
А я вот вообще не понимаю.... разве можно самой выбрать роддом? и как дальше? договариваться с доктором? приезжать самой, в больницу и говорить рожаю?!)
02.04.2011
если никаких осложнений нет, конечно можно) только в некоторых тебя могут и не принять, якобы мест нет, платите деньги - будут. .. хотя со схватками обязаны. да, приезжать или вызывать скорую и так и говорить )
03.04.2011
я в 15-м рожала, мне понравилось
02.04.2011
я в 70 рожала, не скажу что в восторге.... в патологии нормально, в послеродовом в обсервации, на 1м этаже, отлично (попала туда,т.к. мне делали чистку), а в послеродовом на 2м этаже (в обычном) мне вообще не понравилось, отношение ужасное конечно. Пока сама расспрашивать не начнёшь, никто и слова не скажет! Один отличный врач был, не помню имени... армянка вроде она, отношение обалденное, очень рада что попала рожать в её смену. Второй раз туда не поеду.
02.04.2011
Йога для беременных.... послеродовой бандаж!