Пониженная микрофлора
Анализы, инфекцииВсем привет. Сегодня сдала мазок на микрофлору и мне сказали, что её у меня нет. Т.е. она должна быть, или хорошая или плохая, а тут вообще никакой. Позвонила своему врачу, она сказала, раз нет плохой, значит всё нормально. И ещё сказала пройти посанироваться несколько дней. Я тут думаю, если у меня и так микрофлора низкая, куда ж мне ещё вымать всё остальное... Плюс к этому у меня в последнее время очень усились выделения, что я тоже отношу к снижению микрофлоры. Что делать ума не приложу... Помогите советом пожалуйста!!!
Мария
Значит, надо заселять бактериями всякими хорошими. У меня лично в посеве выяснилось, что нет лактобактерий вообще, вот их стала заселять. Завтра получу повторный анализ, что там еще произошло.
04.04.2011
Ответить
Мария
Так как у меня там еще накопали кишечную палочку, то сначала вставляла свечи Флагил, а потом уже Ацилакт. Но вы без самодеятельности лучше, спросите у врача - средств много. А потом флора во влагалище сигнализирует о дисбалансе в кишечнике. Можно попить Нормофлорин - утром Л, а вечером Б. Противопоказаний нет, а бактерии начнут делать свое дело.
04.04.2011
Ответить
ИраМамаВики
честно говоря первый раз слышу про такое...про отсутствие микрофлоры...но если врач говорит, что все нормально, то переживать не стоит.
04.04.2011
Ответить