И когда же аист долетит до меня!??

а есть примета что если оставляешь родовой сертификат в гостях то обязательно ночью схватки начнуться. может попрубуешь?
06.04.2011
а может Вам как мне но-шпу попить??? она шейку матки размягчает, я, к сожалению. не знала и в 37 недель родила.
06.04.2011
а правда -это идея!!! тоже такое слышала!!! попробую, спасибо!!!
06.04.2011
Спасибо Всем, хоть успокоили меня!!!!
06.04.2011
на 10 дней переходила. меня положили в патологию из-за резко поднявшегося давления. после нормализации давления, ставили на ночь для подготовки шейки Фалей (это типа ламинарии). а утром прокололи пузырь и понеслось) родился здоровый малыш, ттт, место было нормальное, воды чистые.
06.04.2011
я не парилась. и родила без всяких приспособлений, в 42 недели и 1 день. зачем торопить событие,если нет серьезных показаний.
06.04.2011
показаний нет ни каких. со здоровьем у меня все отлично. малышка тоже очень активная. у меня беспокойство по поводу плаценты, достаточно ли кислорода она получает, и опосаюсь зеленых вод (напугали меня этим). а у Вас все само собой произошло и начались схватки...роды? Малыш крупный был?
06.04.2011
все само прозошло.начались схватки вызвали скорую,приехала в род дом сразу родила,на все ушло часа 3-4 гдето.3900.детское место было сине-зеленовато(но воды не зеленые)сказали изза перенашивания.ребенок здоровый родился
06.04.2011
Мне всавляли ламинарию т.к. щейка тоже была не готова. Родила в 42нед. и 1 день
06.04.2011
я слышала о ламинарии, а что это такое,??? Больно??? просто я не представляю как это оно происходит с ними.
06.04.2011
Нет не больно это такая водоросль её вставляют туда как тампон она разбухает и помогает шейки раскрыться всё обсалютно без вредно. думаю что баллоны на много больнее, но славу богу до этого дело не дошло. У нас в род доме было дивиди мы посмотрели дис про роды со всеми подробностями и все кто был в полате родили вместе было нас трое разница у наших деток где0то часа 3-4 может и это нас сподвигло не знаю))))))))
06.04.2011
Спасибо, будем ждать каких нибудь действий моей малышки.
06.04.2011
у кого как было Всем тем, кто будет рожать своего первого малыша!))