Периодичность толканий.

У меня ваш срок и мой вообще не толкается пока, только щекочет иногда. Врачиха говорит значит ему там комфортно, встрясок никаких я ему не устраиваю, чего тогда ему активничатьimage ну или не знаю причину, ни одного толчка пока не было у меня.
13.04.2011
Если чисто логически мыслить, то постоянно он не должен активничать...они в утробе много спят, перевернуться и снова спят) А вот когда неудобно(легли неудобно, тесная одужда и т.п.) тогда начинает активно двигаться. Вы посмотрите, может вы его чем-то раздражаете и побуждаете так активничать? про себя: когда зажимаю животик джинсами сразу возражает, сидеть нужно не сутулясь - "пузо вперед" и лежать удобно для вас обоих,тогда все ок. Чувствую пошабуршит и спит дальше. Еще очень активный после еды- может там давление увеличивается на матку...
13.04.2011
хм, ну я примерно так и думала. после еды, да, начинает активно толкаться. скорее всего я уже примерно поняла в какие моменты чаще всего толкается - либо после быстрой ходьбы, неудобного сидения.  
13.04.2011
Если что-то беспокоит - можно сходить на УЗИ. Так вам никто не скажет, т.к. все по-разному толкаются. Я например, сравниваю ощущения в первую Б и сейчас - совсем по-разному!
13.04.2011
Ну на УЗИ так и так скоро пойду. А так вот для общего развития интересно стало)
13.04.2011
как у вас начинались шевеления? А как пинаются ваши малыши?