Узи II
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаНа узи была уже давно, но так как не было возможность вести дневник – пишу сейчас. На узи нам сказали, что будет девочка, а я и не сомневалась в этом.
Все признаки указывали на это)) Я так рада, что первая у меня дочурка, хотя предпочтений не было, девочка или мальчик)) Лишь бы здоровенький малыш был!!!! Врач сказала, что с нами всё в порядке, всё как и должно быть на нашем сроке. Девочки, столько радости видеть это крошечное чудо)))) 
Александра
Поздравляю! А можно вопрос а какие признаки были у вас, что вы были уверены что будет девочка?
19.04.2011
Ответить
Екатерина
Я про них даже и не знала, меня спрашивали и я отвечала… Просили показать руки, если ладонями вверх, то девочка, вниз – мальчик. Так же подняться с полу просили, только не помню как там смотрят. Увеличение груди с ранних сроках, тоже к девочке. Ужасный токсикоз (мне пришлось с ним лечь в больницу). И меня тянуло на всё сладкое, я в магазине не могла спокойно пройти мимо булочек и конфеток, всё скупала, а вот если на солененькое – остренькое тянет больше, то мальчик))) Незнаю, совпадение это или и правда работает!!!
19.04.2011
Ответить