Чувствую матку...

Привет, вот я только про это в свой дневник написала, тоже совета просила... Я матку особо не чувствую, у меня 7-ая неделя, но появился бугорок. Вот и думаю теперь, что это такое. Рановато вроде чтоб расти...
19.04.2011
я пойду сегодня к врачу, буду надеяться, что все хорошо и тебе желаю удачи, а на всякий случай сходи тоже. У меня еще и базальная температура 36.8
19.04.2011
Прос вою базальную я ничего не знала, не меряю её вообще. Но я заметила, что у меня бугорок появляется или после того как много похожу или просто к вечеру. А так... никакого дискомфорта мне это не доставляет. Я к своему врачу ещё не скоро попаду, так что мне только и остаётся что уповать на то, что всё нормуль)) Удачи тебе, пусть всё будет хорошо с тобой и с деткой!!!))
20.04.2011
спасибо, не переживай все будет хорошо. Главное нет болей и выделений. Меня в больницу положили из-за низкой температуры. Пъю витамины, которые я пила и дома, мой врач решил подстраховаться.
22.04.2011
у меня таких ощущений не было, а когда был тонус чуствовала тянущие боли внизу живота - прописали утрожестан и магний б6. Если чуствуешь дискомфорт - лучше к врачу
19.04.2011
ощущение как будто внутри мячик.. это норма матка растет внутри.. особенно если на живот лечь как будто внутри мячик резиновый))))
19.04.2011
не хочу тебя тревожить, то это очень похоже на тонус, это не хорошо для маленького. прими 2 таблетки ношпы и лучше сказать хотя бы по телефону врачу, он уж решит что делать. если после ношпы перестанешь чувствовать, то значит точно тонус. можно еще свечку папаверина.  
19.04.2011
я тоже ее чуяла))) ниче такого, а вот что поясницу тянет это тревожно, скажите врачу!
19.04.2011
Согласна, тянет поясницу - это не есть хорошо. 
19.04.2011
Я бы на УЗИ пошла, может быть угроза. У меня такие ощущения, и уменя тонус, угроза.
19.04.2011
Мне в 9 нед брюки беременные купить пришлось, а вы про матку...
19.04.2011
что ээто????? Срочный вопрос!!