Тонус, треники
Болит живот и поясница, тонус, треникиНам почти 26 недель. Наверно недели две назад стала ощущать тонус, матка каменеет. На сегодняшний день каменения учащаются. Пожаловалась врачу, сказала для треников рано, надо беречь себя, магне б6 три раза в день по таблетке. Другой врач сказал что для треников совсем не рано, но то что учащается это все и правда не хорошо. Больше отдыхать и не напрягаться. Магне б6 пить, но если не поможет оба врача говорили про гинипрал.
Никаких болей не испытываю, только каменение. Хочу послушать как у кого проходило лечение тонуса, были ли боли. Может лучше подумать о больнице, какой образ жизни посоветуете.
Никаких болей не испытываю, только каменение. Хочу послушать как у кого проходило лечение тонуса, были ли боли. Может лучше подумать о больнице, какой образ жизни посоветуете.
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
А тонус сильный был? Я пока магне б6 хочу, если дней через 10 ситуация не изменится, то надо будет о гинипрале подумать. Но он если я не ошибаюсь достаточно серьезный.
20.04.2011
Ответить
Даша
Да, у меня звездец что было и тонус и раскрытие в 1 палец и шейка мягкая!!!!!!!!!!!!!!! Меня тогда на сохранение упекли сразу!!! Капали магнезию и гинипрал недели 2 пила. Вот потом и ждала каждый день:((( Мне сказали что в начале ноября рожу слабую недоношеную девочку, а родила ажжжжжжжжж 24 декабря крепышку:)))))))))))))
20.04.2011
Ответить
Марина
У меня был тонус до 23 недели!боли были и не слабые. чуть устану, напрягусь, не высплюсь и весь день мучаюсь с болью в животе!Пила Магний Б6 по 4 таблетки в день, 10 дней. Все прошло!а Вообще я тоже слышала и читала что на таком сроке могут быть тренировочные схватки. Так что все должно пройти!Вы поменьше нервничайте, больше отдыхайте и все обязательно будет хорошо!!!
20.04.2011
Ответить
Firefly
Вообще на этом сроке схватки по Брекстену начинаются. Может это они? Странно, что врачи про них никогда не упоминают
20.04.2011
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
Может, но живот может по долгу не отпускать. Мне кажется у Брекстона хоть какая то периодичность...
20.04.2011
Ответить
Анюта
Крис, я ваще с магния не слезала можно сказать свечки с папаверином и вот как можешь долго лежать лежи всех нах отдыхай .. долго не ходи (лучше ваще не вставай ))) а ну и не поднимать там ничего тяжелого .. вообще тема стремная яж лежала на сохранении так там с такими симптомами каждая 4 ая была наверное калоли магнезию .. главное чтоб роды не начались а ток все х..я )))) прорвемся ))
20.04.2011
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
Да я стараюсь по минимому. Но с ребенком это сделать сложно((((
20.04.2011
Ответить
~ValenTinka~
Кристин у меня с Демой всю беременность был тонус,живот каменел постоянно,магний пила,а вот гинипрал плохо переносила и сама себе отменила,честно сказать ни в больнице не лежала и ни какого щадящего режима не было у меня. Меня это сильно не напрягало,привыкла просто наверно,но болей у меня не было. Ты смотри по себе,от чего напрягаеться он заметь,когда есть возможность себя поберечь то грех этим не воспользоваться.
20.04.2011
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
Спасибо, да она сама по себе напрягается. Не знаю уже, столько дел писец...
20.04.2011
Ответить
Анечка
Я тоже примерно на таком же сроке магне пила, 1 утром 1 днем, на ночь по 2. Помогал! Позже назначали гинипрал по 1/4 3-4 раза. Мелкого на руках меньше таскай, отдыхай больше и все пройдет
20.04.2011
Ответить
Ирина
я читала что это схватки по брекстону. так что ничего страшного. просто матка готовится к родам
20.04.2011
Ответить