Прыщи...

Девчонки, хочу вас всех поздравить, у вас девчонки. По поверью, девочка забирает мамину красоту. Насколько я знаю, самое лучшее это делать маски из глины (только не из черной, потом не отмоете лицо ), раза 2 в неделю. Когда переходный возраст помогает на все 100. Так что и вам должно помочь)))
22.04.2011
Привет! До УЗИ я тож думала что у нас девочка. А на нам сказали что мальчик. Я не поверила, сказала может вы ошибетесь, может там пупок или еще что- то? А она улыбнулась и говорит сейчас покажу. Распечатала его писульку)))) Даже нарисовала ручкой что и где. А то мне не понять же какие там карикатуры))) Канеш только Бог знает кто на самом деле в моем пузе))) Теперь надо подумать верить ли приметам? )))
22.04.2011
меня тоже обсыпала. начала мазать Зинеритом. хорошее средство, во время Б. его можно использовать. там курс лечения 10 недель, я вот уже 2 недели мажусь, вроде лучше стало, исчезли самые гнойные прыщики))))
21.04.2011
Ой спасибочки за ваши советы! Я думала только у меня такая проблема. Попробую Зинерит использовать. Было бы хорошо если поможет. Желаю всем удачной беременности! Пусть нас не огорчают мелкие проблемы. Ведь нас ожидает лучшая награда-маленький человечек!
21.04.2011
Это точно! не стоит расстраиваться из-за мелочей, ведь главное, что мы скоро станем мамами))))))))
21.04.2011
А я вторую Б хожу вся обсыпаная и лоб и нос и щеки и грудь....пройдет когда родите! на 3 день после родов ничего не было. Это гормональное и никаким тоником их не убрать.
21.04.2011
У меня началось тоже уже как неделю
21.04.2011
у меня с самого начала такая фигня... и никакой косметолог не помогает =(((
21.04.2011
Вес... Вот и они((((