Заниженные гормоны ХГЧ

Вы меня простите, но на таком сроке хгч удвоения ждать глупо, это актуально первые недельки, из всего вынести вердикт легко - врач глупая! Это не показатель на таком сроке, как у вас!
27.04.2011
Вы знаете, это наверно моя вина. Думаю это не хгч на русском. На английском это гормон роста beta-HCG. знаю только что он должен удваиваться каждые 2 дня
27.04.2011
а вы посчитайте, насколько он у вас удвоится за месяц)) получается, к 8-9 неделькам норму хотите видеть у себя где-то миллиарды?
28.04.2011
Не зря я прочитала, что в Штатах первый триместр не спасают беременность, это тут борятся, а там типа как природный отбор. Удачи вам и хороших врачей, с сердцем!!!
27.04.2011
Вы знаете, как выяснилось такой подход не только в штатах. Моя подруга общалась со своим гинекологом в мосвке по поводу моих анализов, и вердикт был такой же - аборт или выкидыш. Я по началу тоже грешила на американскую систему, ан нет, и у нас на родине такой же подход
27.04.2011
Знаете, тут в Москве теперь я доверяю только врачам из самых серьезных заведений. Я где только раньше не была: в разных поликлиниках ведомственных, в центрах - такую чушь несли, столько времени я потеряла, пока никак не могла добиться результата(( очень много неквалифицированных докторов(( жалко, что многих девочек они так и лечат.
28.04.2011
Я аж заплакала!Ваш малыш умничка-он смог!Легких вам родов и здоровенького карапуза!!!
27.04.2011
спасибо))) и Вам того же!!!
27.04.2011
Я аж прослезиласьimageНо вы молодцы!!!!!! Растите и радуйтесь!!!!!!!!
27.04.2011
Умничка! ВЫ молодец! Всегда надо бороться за своего малыша! Удачи Вам и здоровья!
27.04.2011
Спасибо.))) И Вам того же!! Легких родов и здоровенького малыша!!!
27.04.2011
Обход врачей 30+3....Непонятки...