Простыла!=(((

Комментарий удален
05.05.2011
Оксана,у меня все точь в точь как ты и написала!!!!Мне посоветовала женьщина и я решила попробовать!!! Чтобы носик разложило я сварила яйцо и горячим катала по переносице,потом высморкалась и промыла солевым раствором(соль+вода)спринцовкой и так делала два дня,сейчас дышу!!!=))))и капли мне никакие не помогали!!!От кашля я избавилась с помощью перцового пластыря который клеиться на несколько дней,конечно приятного мало,под ним все чешеться,а когда сняла через два дня его,то поставила обычные горчишники!!!!=))))Сейчас все замечательно!!!А до этого что я только не делала!!!!
05.05.2011
Спасибо!, Юль! обязательно сегодня наклею пластырь! А то я вчера уже пошла к оталарингологу...ну просто от боязни за малыша.. так этот чудо доктор навыписывал мне 9(!) препаратов..+ антибиотик...я ему говорю- вы понимаете, что я в положении и у меня малыш? а он -сколько ему? я говорю- 27 недель.. а он мне - ну ничего..в 2, 5 года уже , если что) можно тоже лечить как большого, если заболеет..Прикинь? Короче не понял даже, что я в положении( животик небольшой).., а я его и нестала" носом тыкать"... Будем "прорывться сами!
07.05.2011
Да в принципе многим врачам без разницы,это же не им потом рожать ребенка!!! За то когда даешь им деньги за преем,появляются такие знания!!!!
07.05.2011
мне от кашля очень помогла ингаляция с пихтовым маслом (налила воду в глубокую большую тарелку + несколько капель масла и дашыла под полотенцем) - через сутки кашель прошел (+чай ромашковый с мёдом)
03.05.2011
спасибочки,уже не удасться попробовать-вылечилась
05.05.2011
иНгаляции с эвкалиптом - очень помогает.
03.05.2011
У меня так было, ларингит это или ларинготрахеит. Плохо, что может на бронхит перейти.. Мне очень помог Биопорокс, он разрешен при беременности, через 2 дня мокрота уже появилась.
02.05.2011
спасибочки,надо будет испробовать...
02.05.2011
сама постоянно страдаю этими простудами!полощите горло ромашкой,малавитом-полощите как можно чаще!еще пейте клюквенный морс-последнее время я на него перешла-в нем очень много витаминов-и он помогает бороться с болезнью,да и для имуннитета не повредит.грудной эликсир от кашля хорошо мне помогает!выздоравливайте!
02.05.2011
спасибочки большое!!!!буду пробовать...
02.05.2011
Я в отчаянии!!! мой гемоглобин 68 г/л