36 неделек и схватки

Завтра к врачу. Поныло и перестало. :)
05.05.2011
меня тоже такие боли беспокоят уже месяц только не по 20 минут а по 5-6 часов ничего пока не родила 
05.05.2011
для схваток нужна периодичность. Меня тоже иногда так хватает, стараюсь пока не паниковать. Мне сказали в больницу приезжать с периодичностью в 7-10 минут. Раньше не стоит. Упекут в стационар, и будет грустно, тоскливо и одиноко там одной. Словом , дома лучше Держись, ещё маленько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.05.2011
Спасибо большое за поддержку!!!
05.05.2011
Лучше съездить в род дом пусть врачи приемного посмотрять, я думаю так и тебе спокойней будет, а вдруг там раскрытие идёт, и ведь + ещё нервничаешь, а так спокойней.
04.05.2011
успеете еще скорую вызвать. я бы не торопилась. я дождалась когда схватки были настоящие уже, каждые 7 минут примерно. и то! проторчала в роддоме в итоге еще 10 часов! лучше б хотя бы половину из них провела дома, ниче б не потеряла. вот уж если воды, к примеру, отойдут - тогда точно в скорую! :) кстати, живот у меня ныл примерно целую неделю до родов, ныл и ныл, постоянно, как при месячных. когда сильнее, когда слабее, но ныл. и все же схватки я сразу отличила, поняла что это они! легких вам родов, в любом случае! :)
04.05.2011
не знаю что и думать Тонус от магнезии?