Болит копчик
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки несколько дней болит в районе копчика, посижу встаю как утка,,,помню с первым ребенком то же самое было,,на каком сроке не помню,,развейте сомнения мои все ли впорядке?
Надюша
вот у меня таже ерунда((( правда периодически, побалит-пройдет. Неделю назад была песня- ломило весь таз, да с такой силой, что казалось все треснет нахиг((( И кто что говорит, одна врач говорила, от тонуса может быть, другая- нерв защемило...кому верить не знаю
Но в общем ничего криминального в этом нет, можно ген. спросить про гимнастику, может назначит.
Но в общем ничего криминального в этом нет, можно ген. спросить про гимнастику, может назначит.
05.05.2011
Ответить
nika
а у меня это вообще нормальное явление с 10 недели где-то(сейчас 24),к вечеру ходить не могу,даже стоять больно.теперь бывает таз как сожмёт одновременно с двух сторон,будто втисках,но быстро отпускает...что такое не знаю.
05.05.2011
Ответить