...

Анастасия,спасибо большое,а  то мне уж наговорили что это чуть ли не смертельноimage
05.05.2011
У меня тоже часто икает,и мне тоже говорили-гипоксия. А г сказала,что малышка просто пытается дышать или заглатывает околоп.жидкось. У меня в основном икает после того,как я холодного или сладкого попью. И ни чего это не гипоксия. Не волнуйтесь,уж врач бы заметила,если бы она была.
05.05.2011
Оля спасибо,утешилаimage
05.05.2011
да вот на осмотрах слава Богу все хорошо.Сердечко тоже в норме работает,а гулять по долгу уж очень тяжелоimageЖивотик у меня не большой,а сынуля не маленький уже,мнет мамку как хочет)))
05.05.2011
тренируется дышать, это развитие сосательного рефлекса идет. а насчет связано ли это с гипоксией у гинекологов единого мнения нет. не беспокойся)
05.05.2011
легкие развиваются,когда гипоксия Г на осмотре когда сердце прослушивает может заподозрить-там тоны сердца не четкие
05.05.2011
Все икают, но многие говорят, что это признак гипоксии, надо больше гулять и все такое)
05.05.2011
10 минут 10 шевелений 37 неделя. Поход в кино.