Что делать??????????
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВсем привет!Девочки подскажите,что мне делать!
Вчера была у своего Г,срок мне ставят 30 недель!Напугала меня что вся головка у малыша находится в малом тазу
,самое интересное что тонуса вообще нет!!!Что мне делать?????вообще чем это опасно для малыша????кто знает подскажитепожалуйста!!!
Вчера была у своего Г,срок мне ставят 30 недель!Напугала меня что вся головка у малыша находится в малом тазу
,самое интересное что тонуса вообще нет!!!Что мне делать?????вообще чем это опасно для малыша????кто знает подскажитепожалуйста!!!Полина
у многих такая ситуация. у меня тоже такое было а сроке 28 недель. если в больницу не отправили то бояться нечего. вы шевеления где ащущаете?
06.05.2011
Ответить
Дарина
шевелюшки у меня повсему животу просто,но чаще конечно мы любим бить в правую сторону)
06.05.2011
Ответить
Mama Dasha
а как прокомментировала это врач? если она не отправила в больницу, Навернео все нормально...
06.05.2011
Ответить
Дарина
моя Г сказала только что о да это плохо,может тебя в больницу положить!и все на этом наш разговор с ней закончился!говорит что как можно меньше ходить,короче ничего не делать только лежать!но это не реально все время лежать
06.05.2011
Ответить
Mama Dasha
у моей подружки было такое. ей все казалось, что она на голове у малыша сидит))) но в больницу ее не отправляли, родила без проблем, все хорошо слава Богу.
может сходи к другому врачу? посмотри, что он скажет
06.05.2011
Ответить
Дарина
я тоже уже думала над этим)самое главное не родить раньше а то всетаки еще 2 месяца))))и вещи никакие не куплены))
06.05.2011
Ответить