болит спина
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, подскажите, пожалуйста! У меня болит почти всю беременность спина. Раньше врач ставил тонус матки пила гинипрал боли не прекращались, но были не такими сильными.Тонуса давно нет, да и раньше симптомов на тонус не было(как у многих каменеет живот,...). А последнее время она ужасно стала болеть, заснуть трудно бандаж ношу с ним по-легче, но все равно. А теперь еще и ноги стали болеть, такое чувство что правая прямо отказывает. К врачу не хочу опять кучу лекарств припишут а туда или нет не известно.
Alisa
У вас скорее всего позвоночник слабоват. Это почти у всех. У меня тоже болела, хожу на фитнесс для пузатиков, делаем упражнения для спины - кошечка хорошо помогает и конечно хорошо на мяче даже просто сидеть и качаться из стороны в сторону. Он принимает форму попы и снижает нагрузку на позвоночник, копчик.
06.05.2011
Ответить
Инна!
таблетки уже не назначат, поздно уже.
Твоё тело по-немногу к родам готовится, у меня тоже такие ощущения боли в спине, стреляет между ног, иногда в ногу, хожу как развалюха.
06.05.2011
Ответить
Ekaterina
Девочки, а вы занимаетесь какими-нибудь физическими упражнениями во время беременности?
06.05.2011
Ответить
Ekaterina
вам, конечно наверное на таком сроке уже поздно серьезно начинать заниматься, а вообще я по себе чувствую, что как только пару дней не позанимаюсь что-нибудь да заболит. очень рекомендую хотябы легкие разминки для рук и ног и круговые движения тазом плюс наклоны утром и вечером делать. здоровье в движении! 

06.05.2011
Ответить
Yulia
Спасибо за ответ, нет ни чем не занимаюсь, единственное мое упражнение это коленно-локтевое.
07.05.2011
Ответить