Подскажите пожалуйста!

Сегодня сдала кровь на хгч результат 181!Но я не совсем понимаю какому сроку это соответствует)
10.05.2011
на таком сроке частенько не видят.сделай узи на 7-8енедельки.плодное яйцо увидят..и главное не переживай
08.05.2011
Сдайте кровь!!!  Сразу всё встанет на свои места!!!  Удачи!
08.05.2011
Спасибо вам за советы и поддержку девочки!
08.05.2011
Не стоит заранее волноваться, у моей подруги подобная ситуация была, её из-за внематочной Б на аборт без разговоров посылали, слава Богу она решила повременить- оказалось всё хорошо, теперь ходит беременная и счастливая. Врачи часто ошибаются. Удачи и здоровья вам!
07.05.2011
У меня так было! Тесты положительные, на таком же сроке началась розовая мазня, вызвала скорую, сделали узи: ничего нет. Я говорю: 4 теста и все положительные. Сказали повысить дозу дюфастона и сделать повторное узи через неделю. Но я пошла на узи через 2 недели, и оно показало беременность 7-8 недель.А зачем вы на узи пошли? Мой совет: успокоиться и ничего больше не делать. Хватит мучать ляльку Узи. Так и до выкидыша недалеко. Подождите как я пару недель, и будет все ясно!
07.05.2011
вместо узи лучше ХГЧ сдавай и наблюдай динамику. кровь сдавать не вредно, а вот так часто узи нежелательно. удачи!
07.05.2011
Не знаю,я пошла погсле 3 дней задержки,врач перед тем как посмотреть сказала,что скорее всего мы там ничего сейчас не увидем,а когда начала делать узи всё было великолепно видно,и даже срок 3 недели поставили.Конечно тако частое узи очень вредно,может стоит подождать как минимум недельку(((((
07.05.2011
 А Б. первая?  Подождите недельку - потом еще раз УЗИ повторите.. Внематочную действительно иногда на УЗИ не видно.
07.05.2011
да Б первая
08.05.2011
А кровь на ХГЧ сдавали, динамика есть?
07.05.2011
нет кровь не сдавала!теперь только после всех выходных и праздников!мне следующее узи на 10.05 назначили!5 узи за неделю это будет очень много, я думаю может пока не ходить, а действительно подождать!
07.05.2011
Я бы подождала недельку, а потом УЗИ повторила. Тогда уже точно будет видно эмбриончик! Все хорошо будет, может просто овуляция поздняя, вот и не увидели. 
07.05.2011
не, ждать не надо - если внематочная, то это чревато! задержка уже не маленькая! Я вам советую кровь на хгч сдать - и узи, а в инвитро завтра не попадете? там к вечеру уже результат!
07.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ по плану и без... КТГ и доплер