Нервы или успокоительные - что вреднее?

Я вас понимаю)...но скажу так: не гневите Бога, столь мелкими проблемами), это все ваших нервов не стоит. Я за беременность прошла через ж***), то что вы описываете даже рядом не стоит(и слава Богу), нервы никакие, я откровенный псих)), но ни один врач не рекомендует пить успокоительные(а я их реально об этом просила)), а безобидная валерьянка(которую кстати тоже врач не особо рекомендует) на меня не действует. Так что съеште лучше кусочек шоколадки когда совсем все плохо, как никак гормон радости)
09.05.2011
мне при первой б врач сразу валерьянку приписал все просто супер было,сейча ничего не пью постоянно реву,кричу на мужа и прбить кого-нибудь хочется. лучший вариант посоветоваться с вашим г он взвесит все за и против и подберёт именно то что нужно именно вам. а вот кравалол точно пить не стоит,лучше уж чай с ромашкой и побольше позитива :)
09.05.2011
Хе-хе, мне Г на жалобы о раздражающих факторах и просьбе посоветовать успокоительные сказала: "Нервничаешь? А ты не нервничай." И все =) Легко и просто =) Так что фиг она мне что взвесит и подберет =)
09.05.2011
Пустырник пей в таблетках. помогает! только ни в коем случае не настойку пустырника))
09.05.2011
при Б можно пустырник,хорошо успокаивает
09.05.2011
Я до беременности пила Адаптол, классная штука, но его нельзя при беременности... Поэтому пью валерьяночку... Её можно в небольших количествах... Мне кажеться что нервничать хуже и для самой будущей мамочки и для малыша... У меня после больших нервов всегда матка в тонусе была и болело все... Поэтому я лучше волерьяночки поглатаю, чтоб не издеваться ни над собой ни над ребеночком, и не убить никого! А так хочеться! Особенно соседей!!!!!!!!image
09.05.2011
В каком виде его лучше? Таблетки, настойка, трава, чай?..
09.05.2011
я думаю травку заваривать,я пила еще пустырник форте,его выписывают Б,но это если совсем нервы..лучше не частить форте,но успокаивает пипец как)))
09.05.2011
Комплевит мама И снова... Актовегин для профилактики!!! Только же была она!