Дюфалак против запоров
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки короче наелась я зачем то вчера черного хлеба и с борщом и так посмаковала и еще молоком это все запила, проснулась утром это пипец-скручивающаяся боль. Как мне свело весь живот, это было нечто думала "рожаю"! Короче доползла до аптеки купила Дюфалак, если честно сомневалась что мне что то вообще поможет, но это ВЕЩЬ, через три часа как все полезло итак целый день, сейчас уже полегче себя чувствую. Единственное переживаю за малыша, я его наверное придавила там всеми газами как он там??=(((( Потому что живот нереально вздулся да еще и сводило как судорогой...очень за него переживаю...=((
Катерина
А на моем, в 9 недель, сроке и при угрозе он не повредит? А то я тоже мучаюсь животом. Ужасно.
13.05.2011
Ответить
Ирина
Чудо-препарат, это точно)). Меня дважды спасал. Правда, я его пила разово. Утром натощак. В первый раз в тот же день и полегчало, а во второй на следующий. Моя Г орала благим матом, когда узнала, что я его пила. Я послушала, потом не очень вежливо (терпеть не могу, когда на меня орут, тем более, ни за что, ни про что, да еще и чужой мне человек) ответила ей, что знаю, что делаю, на том и порешили)). За малыша переживать не стоит: вы быстро отреагировали на ситуацию, так что ничего страшного не произошло)).
11.05.2011
Ответить
Иринка
за собой бы следили эти врачи, они вообще выписывают куча бесполезных таблеток у которых в инструкции написано, что запрещено в период беременности! Это как, нормально по их нему???! Уж мы мамульки для своего малыша не будем пить всяку дрянь!!!!
12.05.2011
Ответить
оксана
Эх, он меня просто спас...На той недели ровно 3 дня я в голос ревела..такой был, извиняюсь, запор. Тоже купила дюфалак, помог быстро, сейчас пью по немножко по интсрукции, ложечку буквально. Советую в общем)
11.05.2011
Ответить
оксана
а там написано после завтрака) так и пью, один раз в день. А сначала пила 30-40 гр где то, но 2 дня всего, пока был пипец
11.05.2011
Ответить