Есть всё таки ад на земле! Имя ему "районная поликлиника"...
Узкие специалистыИтак, расскажу вам о своём походе в поликлинику. Долго собиралась идти, т.к. терпеть всё это дело не могу, но всё таки пришлось. Пришла с папой в 7 часов (папу взяла, чтоб очередь занимал, пока талоны брать буду), очередь уже на улице километровая. Двери распахнулись в 7.30.
Планировала я попасть сегодня к окулисту и к лору. Знакомая у нас там ещё работает , думали, если очередь большая будет, попросим её, чтоб провела без очереди. Короче стою я в регестратуру, папа ушёл на разведку к кабинетам. Когда передо мной осталось человек 8 мне стало плохо, голова кружится, перед глазами всё потемнело, пипец просто!
Присела на скамейку, а тут ещё сказали, что талоны к окулисту закончились...
Она одна принимает каждый день с 9 до часу, а талончиков всего 10 почему-то и люди в 5 утра оказываются приходят, чтоб к ней попасть...
Пришла в себя вроде, взяла талон к лору, прошла его за 5 сек. Ждали знакомую, кот. там работает, опять мне стало плохо, сижу зеленая на скамейке
Подходит бабулька: -"ты мне место не уступишь, деточка?" "НЕТ, говорю, плохо мне!" Она: "Ой что ж за время такое старым плохо, молодым плохо! Ты к врачу не обращалась? Бледная ты такая!!!" Какого ж хрена думаю ты просишь меня уступить, если видишь, что мне плохо!!!!!!!!!
В итоге подошёл дед, стал причитать, что ему очень плохо, я встала и пошла.
Пошли к знакомой врачихе, думали, может проведет к окулисту, а она говорит: Проверка сегодня, если б талон был, тогда без очереди провела бы и говорит, что к окулисту ЗАПИСАТЬСЯ вобще можно!!!!!!
НОРМАЛЬНО БЛИН????? В регестратуре об этом ни слова никто не говорит, нигде этой информации нет!!! Люди неделями ходят, чтоб попасть к нему, а оказывается к нему запись есть!



Короче, кроме слов матерных и недомогания после посещения поликлиники впечатлений больше никаких!
Фух, выговорилась! Пойду полежу теперь, а то хреново чё-то((((

