Это нормально???

я вообще к таким витаминам никак не отношусь.химия это.синтетика.вот и правильно что врач говорит!!а то некоторым дак тока чтоб побольше покупали!!!а эти витамины имеют свойство накапливаться,поэтому в них перерыв и делают!!!а когда фрукты ешь - нужно перерыв в месяц делать???вот и подумай что там за витамины!!! сама за всю Б ничего не ела.и развиваемся мы хорошо (ТТТ).
20.05.2011
Мне моя Г в первый же прием сказала, что не надо пить никаких витаминов. я тоже возмущалась, а потом подумала, что ну их. Питаюсь нормально, не голодаю. Наши бабушки после войны рожали наших мам и пап, и ничего, нормальные все! И наши мамы не пили никаких витаминов. Я себя этим успокоила. Сейчас лето - фрукты, овощи! Я ничего не навязываю, просто говорю свое мнение! Я витамины если и буду пить, то если анализы покажут нехватку чего-либо.
20.05.2011
В Москве нитраты пистициды да химикаты а не витамины.надо в деревню ехать самой огород поднимать чтоб витамины поступали и здоровье было как у наших бабушек
20.05.2011
Могу рассказать, что я узнала о комплексных витаминах. В 1-ю бер пила каждый день, хоть моя врачь из перенат. центра мне и говорила, что сейчас не голодовка и ни к чему они. Питайся нормально и всё будет ок. Но я как все- по 1 табл в день. И на тебе- преждевременное старение плаценты от переизбытка ( о переизбытке свидетельствует чёрный калл), многоводие. Заросший родничок и ранние зубы ( в год у нас были все 20) из-за скорости роста, они не успели созреть как следует- и сейчас у нас кариес. В эту бер-ть послушала врача. Витамины только по результатам анализов пью курсами. И не комплексы, а отдельные препараты. Гемоглобин- отличный. Плацента прекрасная тьфу-тьфу.  Больше никаких витаминов ( это мой опыт и моё мнение- никому не навязываю) Но вы представьте, какую лишнюю нагрузку вы даёте своему организму и плаценте, чтобы отфильтровать излишки этих витаминов.................
20.05.2011
спасибо...стоит задуматься!
20.05.2011
В больницах им не доплачивают за рекламу витаминов, так что они правильно говорят. А дорогие витаминки - в лучшем случае плацебо. В больших количествах и вовсе у ребенка аллергию могут вызвать.
20.05.2011
она не с больницы, она с поликлиники нашей, где и гинеколог мой)))но она пожилая, а моя г. извините сопля...
20.05.2011
Мы с моим гинекологом в этом плане единодушны - я не пью витамины. Вреда от них нет, но и пользы тоже - почитайте про сочетаемость витаминов... Принимаю только фольку и омегу-3. С другой стороны, если вам спокойнее от витаминов - то принимайте! По-моему, нужно делать то, что интуиция подсказывает конкретно вам.
20.05.2011
Фольку отменили еще на 8-10 й неделе (точно не помню), а подружка ее до 20-ти пила!а Омегу-3 вообще не прописывали...
20.05.2011
Правильно говорит. Сейчас лето и фруктов полно. Не в блокаду живем. Этот Элевит и так с перерывами пить надо. Говорят аллергию можно развить у ребенка. Если по анализам у вас все нормально, чего химию пить ?:) Я тоже перестала пить Элевит, кушаю хорошо, и фруктов побольше.
20.05.2011
я кроме мочи и анализов то никаких не сдавала, толкьо в самаом начала, вот жду 16-17 недели. Фрукты я и так килограммами ем))
20.05.2011
Ну и нафиг вам витамины? :) После 20- ой недели можно Омега-3 попить, а все эти комплексные фуфло полное :) Не ведитесь на это и не переживайте, и без витаминов все норм будет!
20.05.2011
Спасибо)
20.05.2011
ОТМЕНА ДЮФАСТОНА!!!!! ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!! Дипиридамол