рак

Скажите, подалуйста, вы выяснили, что у вас тогда было? Как обстоят дела сейчас?
05.11.2015
Почитайие дневник
05.11.2015
Извините, что спрашиваю, т.е. это были симптомы колита?
05.11.2015
Да.
05.11.2015
Можно вам в личку пару вопросов задать?
05.11.2015
Можно
05.11.2015
Забила в посике тот же вопрос. И вот нашла этот пост! Я не одинока получается с этой проблемой. И значит Вы тоже. То есть получается эти кровотечения достаточно распространённое явление.... Не может не успокаивать этот факт! До беременности  4 года назад была на обследовании - поставили дигноз неспецефический  колит. На 4 - 5 ом месяце беременности начались кровотечения, которые не беспокоили уже много лет. Паника, ужас....куча страшных мыслей...Проктолог успокоила сказав, что это распростаранённая пролема беременных. Пропиала свечи Натальсид в теч. 14 дней после кажого стула. Помогло :) Надо повторить курс через месяц - полтора после завершения предыдущего курса. Вот кровь началась снова сегодня. Пойду за свечками, как раз месяц прошел. К чему всё пишу. К тому что Вы не одиноки со своими страшными мыслями и кровотечениями. Вот свечки помогли. Может и вам поможет совет вашего проктолога. После беременности я бы порекомендовала пройти полное обследование кишечника. После такого обследования прописывают необходимый курст лечения. Когда я такое обследование прошла у меня никаких симптомов не появлялось пока вот ребеночок не начал давить на все мои внуренности.... Колонскопию и другие обследования во премя берменности делать нельзя. Всё после родов только. Могу сказать что ничего приятного в колоноскопиии нет, но потерпеть можно. не так уж и долго её делают!   Удачи нам и спокойствия! Самое главное это наши детки! :)
18.07.2011
спасибо Ирин, натальсидом уже спаслась! бывает пару капель крови, но это ничто по сравнению с тем, что я пережила...
18.07.2011
Pumka, смотри что я нашла :) .....Расслабляющие и противовоспалительные свойства мяты делают ее прекрасным лекарством при болях и спазмах, таких как боли в желудке, колики, вспучивание кишечника, изжога, несварение желудка, икота, головные боли, мигрень, тошнота и морская болезнь.... вот ссылка http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/useful-properties-products-m4.html написала у себя в блоге про мяту :)
18.07.2011
при беременности насколько я знаю мятой не стоит увлекатся...
18.07.2011
ну не знаю ))) если есть её килограммами то наверное это вредно. а заваривать свежую мяту с грядки с водичкой думаю только на пользу. оч много в инете пишут про мяту и только хорошее. а если есть индивидуальная непереносимость, то это другое! вот кофе например не рекоменжуют, но я пью его всю беременность! бе него не могу ваще жить, тк оч низкое давление...каждый сам себе выбирает что можно что нет, мне кажется.
19.07.2011
о,боже...что за самодиагностика,да еще такая серьезная!!!! Сходите просто к грамотному врачу-проктологу,и все сомнения рассеятся,а то только и будите голову ненужными вещами забивать.
28.05.2011
У меня всю Б так же было и до Б тоже,ходила к проктологу выписывали свечи они мне не помогли и плюнула я на все на это,так и хожу,а родила вообще неделю еле ходила,у меня там все так раздуло,болело ужасно,врач выписала мне Гипариновую мазь,мазала я снаружи,потихоньку все прошло,так что никуда от этого не уйти раз он у вас уже есть,то и никуда не денется,терпения только ттерпения.
21.05.2011
кстати если сгусток то кровь видимо застаивается и как то через трещинку выходит когда тужитесь, думаю это из-за давления плода!
21.05.2011
Когда увидела заголовок сильно испугалась, но почитав поняла у вас скорее геморой -он у многих беременных из-за того что ребеночек давит внутри вас, возле заднего прохода застаивается кровь и  от этого геморой или вот такие крововытекания так сказать! Если вызывали врача то он хоть как сделает заключение где будет понятно что за кровь и откуда!!! Не наговаривайте на себя, думайте о лучшем!
21.05.2011
я сама уже в истерике начинаю биться из за всего этого. тоесть это вполне распространённая проблема, что кровь выходит сама по себе, а не со стулом правильно я поняла? опять всё повторилось сегодня. вышел сгусток. третий день не была в туалете, дюфалак не помог. может поставить глицерин..
21.05.2011
почитайте информацию о геморое и застое крови в заднем проходе при Б, и напишите вопрос онлайн консультантам врачам, мне часто дельные советы писали! не переживайте, я думаю это из-за Б всего лишь!
21.05.2011
Я понимаю, что Вы паникуете и начитались разного бреда в интернете, НО шанс рака ничтожно мал!!!!  Вы общий анализ крови сдаете в ЖК - все в порядке?  Идите к проктологу и не забивайте голову всякой ерундой!!!!!!!!  Трещины ЗП заживают оч. медленно, при гемморое боль не всегда, вообщем не накручивайте себя!
20.05.2011
у кого как у меня была трещинка 0зажила за 2 дня! была маленькая но кровушка была, у неё может трещинка глубже и чуть бобльше  
21.05.2011
я до Б вечно маялась запорами (сейчас тттт нет)лет 7, наверное... так вот кровило у меня там часто. это явно трещины.
20.05.2011
зачем ты на себя беду кликаешь! как ты такой жуткий диагноз себе ставишь вот так спонталыку! Брось эти мысли и не гневи Бога - выпей святой водички, успокойся тебе врачи сказали - все нормально, молитву почитай!
20.05.2011
Олечка я обязательно помолюсь, часто животик святой водой натираю. просто реально заманало уже это...постоянно эта кровь да ещё и в таком количестве((
20.05.2011
переставай, все будет хорошо!!!!!!!!!
21.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
35.3-35.7 MRI,CT(томография) scans.