Из ЖК вся в расстройствах...((((((((((((

Вы главное переживайте меньше. О щитовитке сама ничего не знаю, но моя коллега с ней всегда мучается, так же как и Вас поставили ее на контроль во время Б., все замечательно было, вот уже 3 годика дочурке. А сынульку, у него видимо испуг, так оставвлять нельзя, умойте святой водичной, вылейте испуг (если он все же есть).
25.05.2011
Спасибо за поддержку, сынок немного лучше уже, приходит в норму. вам здоровья и вашим малышам.
26.05.2011
у меня тоже ТТГ ниже нормы. консультировалась у эндокринолога, сказали, что в первую половину Б, особенно в начале, этот гормон сильно падает, к концу - поднимается. скорее всего, он упал у тебя еще в первый месяц, а сейчас надо потихоньку его поднять. если функция щитовидки повышена, лучшее лекарство в нашем случае пропицилл (не мерказолил и не тирозол!!!) все они проникают сквозь плацентный барьер. но пропицилл меньше всего и он очень аккуратно воздействует. мой эндокринолог консультировался по этому поводу с главным эндокринологом города и они вдвоем пришли к выводу, что при планировании и Б - только пропицилл. и как вариант - поваляться пару недель в эндокринологическом отделении для Б. мне сказали, что как только заБ - прямая дорога туда))) сохранять малыша. в общем, на твоем сроке это не так страшно, не переживай!)))
24.05.2011
Спасибо, а то я все кто меня окружают не в курсе, что с такими болячками делать, ни у кого никогда не было...буду на июнь к эндокринологу записываться...а там что скажешь...да я уже успокоилась.)))))))))))))))))))))
25.05.2011
умничка))) главное, йодомарин, грецкие орехи и прочую лабуду, в том числе из народных средств, не ешь, если не знаешь избыток у тебя йода или недостаток. здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам с малышом!
25.05.2011
да пока мне ничего не скажут я конечно ничего сама не буду принимать. А так за все спасибо и тебе здоровья и побольше везения
26.05.2011
ну ничего, пройдёт всё. осталось лишь найти хорошего врача))
24.05.2011
Спасибо за поддержку, буду на июнь записываться, а там посмотрим как врач будет, может нормальная попадется...))))))))
25.05.2011
Вот правильно малыш делает! ПИНАЕТ! он единственный, кто сейчас может это делать и получить не обиду в ответ, а радость от этого! Пни еще раз мамку, чтоб знала, что расстраивать не из за чего! все ж под контролем! и ничего криминального не случилось! Кусанный ребенок просто должен разлечься, отвелечься и все будет хорошо!
24.05.2011
Да Катюш, спасибо за поддержку.......вот и будем стараться сегодня вместе отвлечься, а то папа у нас сегодня будет машиной заниматься.
24.05.2011
Ну наверно вот этим и стоит наслаждаться!!!! Чувством своего родного внутри!!!!!!! А все остальное образуется и будет хорошо!!!!!!!!!!!!
24.05.2011
да я тоже так думаю.........все хорошо, а остальное мелочи........все наладится.... Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
24.05.2011
наш очередной поход в ЖК Была в ЖК