Пиночки

Я тоже когда переживать начинаю, меня сынок очень активно пинать начинает!
27.05.2011
То ли еще будет!:)))))))
27.05.2011
Обычно самая распространенная причина - нехватка кислорода. Я бы начала гулять хотя бы час! А вообще, когда мне узи показало низкую плацентацию (хотя срок был такой, при котором это было еще позволительно), я стала пить каждый день кислородные коктейли (потому что при низкой плаценте тоже возможна гипоксия) и пью до сих пор.
27.05.2011
Вполне возможно, что от переживаний... А гулять надо обязательно, когда сидишь целыми днями, кровь застаивается, кислород хуже поступает - в таких случаях малыш тоже начинает себя активно очень вести, чтобы больше кислорода получить... Хоть полчаса в день, пешие прогулки в достаточно быстром темпе (не ползти беременной черепашкой, ну и не бежать конечно)))))
27.05.2011
А что делать? сессию тоже хочется закрыть хорошо... Чтоб еще и стипендию получать))) успокаиваю себя только тем, что выходные провожу у бабушки и дедушки мужа на огороде, разваливаюсь на лежаке и читаю что-нибудь... Еще неделька учебы, потом полмесяца отдыха, а потом 3 экзамена - и СВОБОДА!!! Буду гулять целыми днями)))))
27.05.2011
Да,это может быть из-за переживаний или малыш просто очень активный)))У меня мой начинает меня так сильно пинать,когда ему что- то не нравится)))Вы не переживайте,сессию сдадите обязательно)))
27.05.2011
А вдруг меньше??? Разве могут быть шевелюшки так рано?