Вышли на финишную прямую!!! )))
Срок Б., расчет ПДРСегодня нам с масиком пошла 30 неделька!!! УРА! С увеличением срока время летит всё быстрее и быстрее, а вроде недавно было две полоски на тесте)) Надеюсь очень что родимся в срок,ттт, но всё равно уже не так страшно как то стало, когда знаешь, что малыш в принципе уже готов к самостоятельной жизни. Вобщем ждём конца июля-начала августа!!! Всем желаю хорошего самочувствия и настроения!!!!!!!!!!!! )) 

ника
ПОРЗДРОВЛЯЕМ_ ПОЗДРОВЛЯЕМ МОЛОДЦЫ, УДАЧКИ ВАМ РОСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ БОЬШИМИ И ХОРОШЕНЬКИМИ, РОДИТСЯ В СРОК И ЗДОРОВЕНЬКИМИ ПОЖЕЛАЮ Я ВАМ !!!!!!!!
27.05.2011
Ответить
Оксанка-партизанка
1 июня иду становится к своей знакомой Г)) До этого я у неё просто консультировалась, а теперь пора в декрет) Вот назначила она мне на 1 число, иду на учёт и сразу в декрет оформляться)))
27.05.2011
Ответить
Кристина
Здорово.А я тут каждые 2 недели в ЖК бываю-то анализы,мочу,кровь,вес...........эх............порой так неохота к ним идти.
27.05.2011
Ответить
Оксанка-партизанка
а я б и не ходила, если б декрет не нужен был, а так......пришлось.
27.05.2011
Ответить
