УЗИ
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВчера ходила на 2 УЗИ,очень сильно ждала, интересно было знать кто там у меня. Сказали мальчик (этого мы и хотели), папа наш сильно обрадовался. Но меня и огорчили, сказали что ребенок внизу лежит и поставили угрозу. Короче в УЗИ написали что головка расположено низко, головное предлежание, косвенные угрозы прерывания беременности. Это опасно? в понедельник ложимся в больницу. Так не хочется.
Людмила
Не переживайте! Все будет хорошо! Главное - это настроить себя положительно, чтобы малыша не волновать! А если нужен стационар - не отказывайтесь. Будете под контролем и без перегрузок!
28.05.2011
Ответить
Firefly
А вы на бумажки посмотрите, высота плаценты от зева какая? У меня тоже вниз головой лежит всю Б, но это самая нормальная поза.В больницу ессно никто не кладет.
28.05.2011
Ответить
Firefly
у меня было 4, тоже говорили низковато.Было это в 22 недели, а в 27 уже 7,5. Угрозы прямой как мне кажется у вас нет, просто вам нужно быть осторожной с интимной жизню, тяжелым и нагрузками.На прогулки носить бандаж.
15.06.2011
Ответить