Паника,выделения!!!

ксюнь,не знаю,что это угроза или прикрепление,но дай Бог тебе с малышастиком чтоб обошлось!
14.06.2011
2 р в день укол но-шпы и 2р в день укол папаверина. + дицинон тоже 2 укола в день, если но-шпы и папаверина не хватит.
13.06.2011
Вы доктор? Всем вот так сходу в интернете лечение прописываете? Где то я уже в похожем посте встречала именно такой ваш комент. Децинон назначают при кровотечении, папаверин при тонусе.  
13.06.2011
не доктор) но у меня очень хорошая знакомая Г, которая меня в этом плане многому научила и многое рассказала. Это всё можно и нужно, а главное, что действенно. Я сама лично так же выносла. Строгий постельный режим нужен. Я ещё магнезию колола и пила дюфастон. Но Ксюне пока нужно начать с этого.
13.06.2011
Ничего ей не нужно. И перестаньте всем такое советовать.  Нужно научиться различать нормальные выделения (физиологические), от тех, которые несут опасность для плода.  
13.06.2011
Дык Оксана же сказала на всякий случай если кровотечение откроется, я например не успела добежать до больницы, вернее успела но врачи пол дня тупили.....и всё закончилось((((((((( А то что Оксана прописала(я её не защищаю, через инет рецепты конечно не прописывают, но если откроется кровотечение то автор может воспользоватьс её советом) то мне тоже самое одна врачиха сказала, так как эти лекарства колют ВСЕМ без каких либо анализов или показаний!!! То есть что она дома поставит что в больницу побежит время потеряет и неизвестно как закончиться......
14.06.2011
Здесь не тот случай, чтоб ставить уколы такие. 
14.06.2011
Применение при беременности и кормлении грудью Применение при беременности возможно только в случаях, когда потенциальная польза терапии для матери превышает возможный риск для плода.   Это про Дицинон..... ничего у не не начнеться а если начнеться пусть врачи решают...  а тот тут все прогик тоже сразу советует по 2-3 таблетки сразу... тока почему то никто не говорит что из-за переизбытка беременность замирает :(((   
14.06.2011
про дицион я и не знаю, а вот за ношпу я за! Сама даже врачам не верю, но записываю то что они мне говорят, вдруг в дороге или в деревне плохо станет что делать? скорая там и не приедет(уже проверенно)!
14.06.2011
но шпу тоже нужно осторожно и то когда совсем плохо... зачем лишний раз печень напрягать 
14.06.2011
В любом нормальном мед. учреждении при кровотечениях назначат дицинон. И НИЧЕМ он не опасен! Не выдумывайте и не пугайте народ! А мазня, если её во время не прекратить и не принять меры в любом случае превратится в кровотечении, а как следствие выкидыш. Поэтому сидите и ждите пока всё само собой рассосётся! Тем кто боится и не понимает, что это можно всё, конечно лучше и не делать, пусть врачи решают, а кто освещён РЕАЛЬНО ХОРОШО в этой области и сам себе может оказать первую неотложную помощь в такой критичной ситуации.
16.06.2011
если выделения коричневые, то они никак ненормальные и они несут опасность для плода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если у вас коричневые выделения считаются физиологией, то уж извините, это никак не физиология! И все причины на этом и др. сроках (кроме ЗБ) лечатся и устраняются именно этими препаратами ( отслойка плаценты, гематома, слабая шейка матки и др.) Но каждый праве сам решать за себя и за своего ребёнка, принять меры или пустить на самотёк, если связаться с врачом нет возможности сразу! Тем более что хозяйка поста испуганная и напуганная. А бояться нечго! Это всё лечится! А если ответить на её вопрос, то это угроза выкидыша при таком цвете выделений. Коричневый - это не норма!
14.06.2011
Девушка, если у вас плохой врач, а я вижу доктор у вас не ахти. То вы хоть бы сами читали, узнавали. Коричневые выделения это старая кровь, не свежая. Прочтите ниже мою переписку с Алиной. 
14.06.2011
Девушка доктор у меня более чем отличный! ) Т.е. вы считаете, что когда во время Б начинаются коричневые выделения, а особенно на ранних сроках, когда выкидыши наиболее вероятны, то просто нужно сидеть и ждать пока выйдет плохая не свежая кровь???? Это глупо и смешно даже! Но я уже говорила, это дело каждого лично, кто хочет принимает меры, а кто нет тот пусть думает, что это старая кровь и ждёт пока с этой старой новая ручьём не польётся.
14.06.2011
Нужно знать разницу в выделениях при угрозе срыва и при имплантации плодного яйца. А не сразу шпиковать себя уколами. И чего вы ко мне пристали вообще? Я высказала свое мнение. Не правильно делать так, как делаете вы - всем советовать наставить себе уколов. Самолечение никогда к добру не приводило, и уж тем более в период беремености.   
14.06.2011
я к вам не приставала! Вы задали мне вопрос-я ответила. А потом вы начали хаять, то что я говорю. А я в свою очередь могу сказать что то что говорите вы неправильно! И я согласна с вами что бываеют корич. выделения в момент имплантации, но это никак не на 6 нед. Б уже! А всё что позже-это угроза!
14.06.2011
Имплантация происходит спустя 2 недели от зачатия, кровь же от этого процесса выходит с 5 по 7 неделю. 
14.06.2011
)) ладно, наш с вами спор всё равно никчему ни приведёт. и каждый останется при своём мнении. Главное чтоб у Ксюни всё было в порядке! И конечно пусть это лучше будет, как вы говорите, кровь от имплантации, чем угроза, но всё же, повторюсь, на таких сроках рисковать просто думая, что это всё само собой пройдёт очень не желательно!!!
14.06.2011
Просто иной раз меры нужно принимать немедленно, а пока к врачу пападёшь на осмотр, то можно ляльку и потерять к сожалению.... Поэтому это всё нужно знать и в случае необходимости срочно применять!!!
13.06.2011
я тоже вот хренею над людьми, а еслиу девушки гемостаз плохой??? а ей будут колоть кровоостанавливающее??? При том в инструкции написано не принимать беременным, а елси принимать то когда совсем плохо :))) 
14.06.2011
Гематома может быть - она выходит примерно в таком виде. У меня были кровянистые выделения на шестой-седьмой неделе, где-то в течение двух дней. Как раз с выходными совпало, я после выходных дошла до врача, но поскольку к этому моменту выделения практически сошли на нет, докторица не проявила к ним интереса. Да и потом, если выкидыш на таком сроке начинается, это может означать, что плод с дефектом, организм его отторгает.
13.06.2011
Я ВОЗМУЩЕНА!!!!  последнее предложение абсолютно неверно. некоторые с сильными кровотечениеми на ранних сроках беременности рожают чудесных малышей, а некоторые при отличной беременности рожают, к сожалению, инвалидов! Думать надо, прежде чем писать! Это что же каждой не ложиться на сохранение при угрозе выкидыша, а думать :"Чтож это природа!"?????
13.06.2011
Прекратите истерику, это вредно :) http://www.tiensmed.ru/news/10-ten-facts-ambloma-ti.html  Генетические нарушения у плодаПо статистике около 73% выкидышей происходят по этой причине. Как правило, эти генетические дефекты носят не наследственный характер, а являются результатом единичных мутаций, произошедших в половых клетках родителей под влиянием вредных факторов внешней среды (радиация, профессиональные вредности, вирусы и пр.) Прерывание беременности по этой причине – своего рода естественный отбор – избавление от слабого, нежизнеспособного потомства. Предотвратить такой выкидыш практически невозможно, можно лишь снизить риск возникновения генетических аномалий ещё до зачатия, максимально защитив себя от воздействия мутагенных факторов. Но при современной экологии вероятность мутаций всё равно остаётся, потому выкидыши, происходящие по этой причине можно почесть за благо, ибо они избавляют женщину от множества проблем и неприятностей в дальнейшем.
13.06.2011
От куда ей там взяться? )))))))))))))))))))
13.06.2011
Не знаю, я не врач. Я, когда заметила выделения, звонила в консультацию - мне сказали, что гематома один из вариантов. Щас дам ссылку: http://www.tiensmed.ru/news/gematomusis1.html  - это первое что в яндексе вываливается: "Гематома образуется тогда, когда плодное яйцо в каком-то месте отслаивается от матки. В этом месте начинает собираться кровь. Вот это и называется гематомой при беременности".
13.06.2011
Нда, о таком я еще и не слышала ))))
13.06.2011
Ну и слава богу, это ж прекрасно :)
13.06.2011
У меня в 5-6 начались, ставили угрозу, пила утрожестан 3 раза в день к 9 неделям просто все исчезло
13.06.2011
Ты лежала в больнице?сильные выделения были?И долго ли длились?Когда обратилась к врачу?
13.06.2011
Врачу сообщила сразу как начались, пыталась меня 3 раза отправить в больницу, я не могу поехать тк еще рбенок есть, нужно меньше нервничать, больше лежать и все будет ок
13.06.2011
Срочно идите к врачу, можно даже сегодня в приемный покой обратиться - потому что это может быть угроза! 6-8 недель как раз самые такие нежные!
13.06.2011
Спасибо, завтра утром пойду!
13.06.2011
У меня было также , пойдешь к врачу ,скорее на сохранение положит, не тяни , врач посмотрит выделения и решит!!!! А в больнице на дюфастон(наверно посадят) до 12 недели схему приема там решают напишут!!!!! Ничего не бойся сейчас у многих так!!!
13.06.2011
Спасибо Мария, пойду обязательно завтра.
13.06.2011
Как говорится лучше перестраховаться!!!! Удачки!!!!
13.06.2011
Это точно)))
13.06.2011
Ну что там у вас?
16.06.2011
А живот,спина болит?
13.06.2011
Нет,Леночек!Ничего больше не болит!Что это?
13.06.2011
У меня на 6 нед такое было,это не очень хорошо,может быть угроза.я дня 2 посмотрела и врачу звонила.дюфастон выписали,он хорошо помогает,я не долго его пила и 2т но-шпы 3р в день.но-шпу,кстати можешь сама пить,она безвредная,и еще папаверин свечи в попу на ночь,но это если живот болит.
13.06.2011
А у меня сегодня первый день, думаю лучше сходить, чем звонить!
13.06.2011
Конечно,лучше сходить
13.06.2011
А у тебя еще что то болело?
13.06.2011
Сильные выделения? Или чуть чуть коричневого? С 5 до 7 недели такое может быть, плод к матке прикрепляется и появляется чуть запеченной как бы (коричневой) крови.
13.06.2011
плод прикрепляется к матке в первую неделю!!!!! При выкидыше может ничего не болеть вообще - я знаю точно, потому что у меня 3 года назад был выкидыш в 6-7 недель. Берегите себя, не ждите до завтра! Извените,но как говориться "лучше перебздеть, чем недобздеть"!  
13.06.2011
А что мне в приемном покое скажут?
13.06.2011
Позвоните сначала 03 и спросите что вам лучше сейчас сделать. Потому что у нас роддом рядом и там всегда есть дежурный гинеколог.Скорней всего осмотрит дежурный гинеколог и скажет что происходит, может отпустит домой  - скажет какие купить и пить таблетки, либо просто скажет чтобы не волновались, либо могут госпитализировать, если угроза. Вообще сначала должны подтвердить беременность и сердцебиение маськи. Предупреждаю сразу - осмотр процедура неприятная, иногда и болезненная. Вообще конечно решать только Вам, потому что вы должны чувствовать сердцем что с вами происходите.
13.06.2011
мы живем почти в деревне и нет у нас дежурного гинеколога!Завтра только будет!
13.06.2011
У меня когда были выделения во время 1 беременности мне прописывали дюфастон.
13.06.2011
Может и мне затра тоже самое скажут!
13.06.2011
Плод к стенке матки прикрепляется не в первую неделю, а спустя 2 недели. И выделения выходят не зря коричневатыми, по скольку кровь скажем так, старая, по-этому и коричневая.   
13.06.2011
в конце первой недели после оплодотворения я имею ввиду)))
13.06.2011
2 недели оплодотворенная яйцеклетка блуждает по трубам, направляясь к матке, и только спустя 2 недели она прикрепляется к ее стенкам. 
13.06.2011
У вас мед образование?? Вся информация которая есть у меня на этот счет от моего Г.) http://www.budumamoi.ru/nedeli.php?w=2 тут написано что  на 2-ой неделе, хотя еще полно сайтов, по которым выходит что правы Вы))) 
13.06.2011
Доктор доктору рознь. Есть врачи которым пофиг на все, главное бегом перестраховаться, запрятать в больничку, снять с себя ответственность. А есть которые объясняют хорошо и доходчиво. И знают когда есть необходимость в госпитализации, а когда нету. Мед. образование считайте что у меня есть )
13.06.2011
мазня на 6 нед. Б это никак не нормально и меры предпринять обязательно нужно, если на Б не наплевать! А что касается но-шпы и папаверина, это то что 100% безопасно, не вредно не для мамы не для малыша, это можно и нужно в таких ситуациях. Если хгч начало вырабатываться, значит плодик уже прикрепился, а у Ксюни он начал вырабатываться ранее 6 недели беременности, значит это никак уж не прикрепление, а угроза!
14.06.2011
Не сильные, чуть коричневого.У меня подруга учится на гинеколога, гворит, что это норма, ничего страшного.Но посоветовала сходить все же к врачу завтра!
13.06.2011
Правильно все говорит )
13.06.2011
Юлечка, спасибо большое за поддеожку)))
13.06.2011
Не за что ) Легкой беременности! )
13.06.2011
ТТТ,как бы не сглазить!!!
13.06.2011
А вот о таком думать не надо. В мыслях должен быть сплошной позитив, по скольку мысли способны материализоваться... 
13.06.2011
Больше не буду!Муж на меня тоже ругается))
13.06.2011
))))  даю установку на позитив! ) 
13.06.2011
Подтекание вод я к вам с вопросами