Элевит

На авторитетное мнение не претендую, я не врач) Но вообще много слышала, что Элевит - не лучшие витамины, хотя их часто назначают из-за того что не очень они дешевые. Я лично пила Алфавит для беременных и кормящих. А в первые 3 месяца вообще только фолиевую к-ту и иногда йод (калия йодид). Второй и начало третьего триместра у меня пришлись на зиму-весну, авитаминозное время. Только поэтому и пила Алфавит. Фрукты-овощи-то все в продаже пластмассовые загранишные. В Вашем случае вообще бы не пила витамины в комплексе. Кушала б фрукты-ягодки, травки с бабушкиных огородов, свежие салатики.
16.06.2011
"Алфавит" еще тем хорош, что там суточная доза распределена на 3 таблетки. И если например вам противопоказан какой-то конкретный элемент, то можно просто не принимать эту таблетку.
16.06.2011
кстати да, удобно довольно таки, надо будет подумать)))
16.06.2011
да, я щас и ем килограммами фрукты, и зелень с огорода))
16.06.2011
спасибо всем, девочки!))))
16.06.2011
Не подходит, т.к. железо есть там. А оно крепит(( повремени с этим, и лопай фрукты и овощи!!!
16.06.2011
никто еще не доказал пользу этих синтетических витаминов! а если плохо, то они не подходят! тем более лето сейчас, столько фруктов будет! я сейчас пью алфавит мамино здоровье, правда там 3 раза в день, кому-то не удобно, а мне наоборот, хотя бы ем =))) но решила допить упаковку и кушать побольше с пищей!
16.06.2011
Еште фрукты.Зачем вам искусственные витамины? Они все равно нифига не усваиваются. Если анализы в норме. то вообще не вижу смысла их пить. Я две недели Элевит пропила и бросила, 10 недель беременности и полет нормальный. Все показатели в норме.
16.06.2011
пейте витрум пренатал форте!
16.06.2011
значит он не подходит тебе,не пей,щас лето полно витаминов,не пичкай себя химкой
16.06.2011
Вопрос про отмену Гинипрала!!! Кто принимал??? зачем