куча лекарств!

покупайте не магний В6,а магнелис В6,гораздо дешевле выходит будет
22.06.2011
Нифига для треников не рано. Простите мой французский) У меня уже недели две живот может напрячься буквально на полминуты и сам по себе обратно расслабится. Тоже думаю, что это начало дядьки Хикса. А вот молочницу мне тоже сказали санировать уже сейчас. Это ладно, 10 свечек поставить не так страшно. Страшно, когда назначают лекарства от "скрытой инфекции", не взяв даже анализ. Будем лечить горстью таблеток незнамо что, ага. Особенно хороши антибиотики.
18.06.2011
вот это да, я думала мне магний в6 назначили много по 1таб 3р в день, а тебе так вообще... Я в шоке))) а ты к другому врачу не ходила? Я всегда сначала в ЖК иду к Г, а потом обязательно платно к своей Г, она уж что попало не скажет. А то и правда напичкаешь себя таблетками а масику не лучше от этого
17.06.2011
Про курантил не знаю, а магний (магнелис В6, кстати, дешевле) пью с самого начала беременности по 2 т 2 р в день. Хофитол тоже прописывали, когда билирубин был повышен, выпила упаковку и всё. Полижинакс и Гексикон прописывали по 10 дней, но от них никакого толку, моя Г. пока рукой махнула, сказала, что, в общем, плохо, что не помагают, но ничего криминального. Почему Ваша врач решила, что у Вас воспаление плаценты и зачем назначила антибиотики?! ((( И живот у меня тоже твердеет иногда, аж с 20 недели. Тот же магне и папаверин на ночь, если уж совсем часто.
17.06.2011
Ну что тут можно сказать? Я бы из вашнго списка ничего бы не принимала.Антибиотики без анализов? Ну вы сами кузнец своего счастья и отвечаете за свое здоровье и здоровье вашего ребенка. И вот это тоже супер "воспаление плаценты" пестец просте. У меня схватки Б-Х на 21 неделе начались. Я даже говорить не стала своей Г, а хожу на плановые УЗИ, если по ним все нормально, то я ничего принимать не буду, никаких профилактик мне не надо. 
17.06.2011
Хлорофиллипт для горла Поход в ЖК