есть ли повод для беспокойства.

Сдать анализ крови на ХГЧ (если невтерпеж ждать день - можно на Каширке в Инвитро, за 2 часа) и найти хорошего врача, чтобы вел беременность!
19.06.2011
спасибо image
19.06.2011
Спасибо за скорые ответы! )) я не то чтобы нервы треплю, просто хочется быть готовой к любым поворотам событий. Конечно беременность и рождение это счастье и чудо, но важно же знать и о подводных камнях.. кто предупрежден - тот вооружен! :))))  так что пока штудирую форумы, чтобы мазайка в голове сложилась )) А может подскажите, где в Москве можно сдать анализ на ХГЧ день в день? Я обычно все анализы сдаю в лабаратории института им.Габричевского на ВодномСтадионе, там 360 рублей ХГЧ и результат на следующий день.  
19.06.2011
Некоторые вон по три месяца ходят и не знают, что они беременные. Всё ж индивидуально. Показатели - уровень гормона и наличие плодного яйца, а не тошнота и размер сисек.
19.06.2011
Мне кажется, не пытайтесь вы сравнивать две разные беременности. У меня с разницей меньше года 2 беременности (первая неудачная) - абсолютно 2 большие разницы, как говорится.. В этот раз я даже не сразу ее "запалила", да и вообще всё по-другому.Вас тем более долно греть, хотя бы чисто теоретически, что раз нынешняя отличается от предыдущей, неудачной, значит в этот раз всё хорошо будет))И постарайтесь учиться на чужих ошибках, хотя сама знаю, как это сложно - не трепите себе нервы почем зря с самых первых дней беременности. По себе знаю, что предыдущие неудачи оптимизма не прибавляют.. Но надо себя как-то заставлять) Попробуйте стать немножечко фаталистом - чему быть, того не миновать.. а ваши нервотрепки ребенку в любом случае не на пользу. Делайте на совесть то, что зависит от Вас сейчас. Остальное - божий промысел!
19.06.2011
Если два теста показали беременность, думаю, это уже повод считать себя беременной) Сдайте анализ крови на ХГЧ, он точнее скажет.
19.06.2011
беременные линеечки Девочки, помогите посчитать СРОК.....