Кардиолог
Узкие специалистыНу ппц! Что это за врачи такие? Пару месяцев назад я жаловалась Г на Колики в сердце. Она соответственно направила меня к кардиологу. Потом все прошло и я не пошла к К. А сегодня решила все таки посетить этого врача. Лучше б я этоого не делала( Пришла, значит, объясняю за чем, собственно, пожаловала. А она с порога А КАКОГО ТЫ ЩАС ПРИШЛА? ТЕБЕ Ж РОЖАТЬ СКОРО! А то я не знаю! В общем отправила на ЭКГ. Заявив перед этим что прошлая моя, февральская, кардиограмма никуда не годится! Пошла я, сделала, спросила у врача, кот. ЭКГ снимала о результате. Та с улыбкой ответила, что хоть щас в космос)) Пришла к этой, кот. отправила, а она ООООООООО, ДА ТУТ ВСЕ ППЦ КАК ПЛООООООХО! ИДИ СДЕЛАЙ ЭХО, ЗАПЛАТИ ДЕНЕЖКУ, ПОМЕРИЙ ДАВЛЕНИЕ В ДИНАМИКЕ ( где я это буду делать ее мало волнует), ПОТОМ ПРИДЕШЬ, И Я ТЕБЕ ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧУ. А я просила это лечение? Я ей 40 минут объясняла, что отлично себя чувствую и ничего меня не беспокоит! После этого она мне еще 10 минут рассказывала как надо общаться с ребенком, что говорить, как себя вести, что слушать, есть пить и т.д. Короче вынесла мне мозг! Теперь вот у меня дилема- где найти кардиолога, не заинтересованного в деньгах, чтоб он мне разъяснил результат ЭКГ. На неделе сделаю ЭХО лишним все равно не будет, а что дальше делать??? Меня муж сразу предупреждал, что щас отсос денег начнется. Эта врач вообще не славится(
Nadin(✿◠‿◠)
У меня тоже с кардиологом фигня, шумы в сердце(Так ничего не беспокоит и обычное ЭКГ в норме, но в свое время меня из-за этого в школу милиции не взяли и сказали, что Б и рожать только под наблюдением кардиолога.Вот я сейчас этим вопросом и озадачилась, тоже на эхо записалась
21.06.2011
Ответить
SENICHKA
Меня тоже осматривали и нашли непонятные шумы,отправили на УЗИ сердца,я сделала и меня успокоили что все в порядке,очень развернуто все объяснили и написали,так что лучше туда сходить,по ЭКГ тяжело сказать.
21.06.2011
Ответить
Кристишка
Сходить-то я схожу, меня просто бесит, что в одной больнице два разных специалиста говорят кардинально разные заключения!
21.06.2011
Ответить