Паника!!!!
Девочки! не знаю что и думать! у меня 24 недельки и вот уже три дня местами, когда наш гиперактивный малыш толкается, что-то отдает , извиняюсь, прямо во влагалище...ощущения что там газики гуляют...короче страшно как-то , стовно выход пробивает... и , главное не знаю вообще:плохо, хорошо...ЧТО ЭТО?
Лале
У меня уже давно куда-то в шейку толкает, особенно часто было, когда на попе сидел. На последнем УЗИ сказали, что головой вниз лежит, и как-то поменьше стало этих ощущений. Неприятно, конечно, но ничего страшного!
23.06.2008
Ответить
Шурочка, хорошая девочка
Нормально все! Отставить панику!У меня то же самое! Особенно это происходит, когда лежу на спине. Мне сказали, что если ребенок начинает сильно активничать, когда лежишь на спине, надо позу поменять. ему там что-то не нравится, кислород перекрывается. И действительно, помогает. Ты, когда он начнет буянить, поменяй свое положение тела, поэкспериментируй.
23.06.2008
Ответить
Мария
да к этому привыкла...а вот ощущения в самом входе-выходе как-то напрягают...
23.06.2008
Ответить
Шурочка, хорошая девочка
ты пишешь: отдает , извиняюсь, прямо во влагалище...ощущения что там газики гуляют...Да, и у меня так же. и воздух какой-то оттуда выходит иногда. Странно, но ничего такого тут нет.
23.06.2008
Ответить
Екатерина
у меня тоже дочура периодически толкается внизу........мягко говоря не очень пиятно отдает во влагалище))))) но я не волнуюсь....Пусть двигается - пока место есть)))
23.06.2008
Ответить
Elenk(O_о)FF
угомонись. все нормально... что ж за привычка - ка что, сразу в панику?.. а деть у тебя еще больше паниковать начинает.. нет, чтобы животик погладить, поговорить с крохой.. :Р
23.06.2008
Ответить
Elenk(O_о)FF
слух, сам себе деть навредитьне может - так задумано природой. так что не надо паниковать - все нормально =)
23.06.2008
Ответить