А вот и мы родились))))))
Мы РОДИЛИСЬ! Рассказ о родахДевочки урааааааааа! 29.06.11 в 8ч 15 мин я родила сыночка. Я рада безумно, рассказ о родах будет позже, сейчас только что мы домой приехали с роддома!
Елена ツツツ
Поздравляю с рождением сынули! Пусть растёт сынок на радость вам!... прям в мой день рождения родила! Счастливый будет! )))))))))
03.07.2011
Ответить
Лиличка
ПОЗДРАВЛЯЮ, Дианочка!!!!!! Здоровья вам с малышом!!!!!!!!! П.С. а я наверное слон))))) мне вчера сынок вообще предложил в марте родить))))
03.07.2011
Ответить
наташа
Дианочка милая! Искренне тебя поздравляю! Так за тебя переживала! А когда в одноклассниках прочитала что-то кто-то стал дядей офигела! Т.к мы переписывались до 11 и ничё не предвещало родов! Ну ты и партизанка!
02.07.2011
Ответить
Диана
Спасибо большое! Я сама не думала, что так скоро увижу сыночка!!! ))) Рассказ о родах напишу позже т.к. сидеть не могу пока, а стоя писать неудобно!
03.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!