простуда..

Маленькое уточнение - если Герпес у вас случался и до беременности, то во время беременности никак не отразится на здоровье малыша, потому что у вас в организме уже есть антитела к нему (не врач, поэтому могу в определениях ошибаться). Это мне во время первой беременности очень квалифицированный доктор рассказывала - в ответ на мои опасения.
07.07.2011
какой-то глупый у Вас врач, простите...я всю жизнь живу с этим недугом и никак он не опасен для лялбки...опасен только вагинальный герпес...
05.07.2011
Помажте мазью. Я бы сменила врача на вашем месте.Высыпание герпеса на губах совсем не опасно во время Б.Опасно только первичное заражение, но я не видела ни одного человека старше года, который не болел простудой или герпесом. То что она наговорила мало того что безграмотно, так еще и она врч, как можно вообще такое говорить? 
05.07.2011
мазь купите, я мазала герпевиром уже 5 раз за всю Б.
05.07.2011
я тоже ацикловиром мазала,все прошло,и это никак не отразилось на мою Б,родила 2 мая.
05.07.2011
У меня тоже был герпес на губе, я в это время простудилась. Пошла к терапевту при ЖК (меня тоже настращали про герпес), спросила у нее опасно или нет. Терапевт сказала, что такой герпес не опасен, а вот на половых органах очень опасен. Не переживай! у ацикловира в инструции не написано, что он противопоказан при беременности, но мне в аптеке тоже сказали не пользоваться им, порекомендовали цинковую мазь, за неделю простуда (герпес) прошла!
05.07.2011
ацикловир мазь не противопоказан при Б,хотя бы им помазать
05.07.2011
Следы белка... Стафилококк золотистый