положение плаценты

Нет, не может. Это 100%! Ошибались врачи значит. 
06.07.2011
у меня так  было  на  12  нред  ставили  по  задней  стенке)))))  а  на  21  по  передней)))  и  как  понимать))
06.07.2011
Не может она мигрировать со стенки на стенку!!!!!!!!!!!!!!!! Может только подняться при низком расположении.А все эти миграции - это такая квалификация наших врачей!!!!!!!!!!!!! Сходите к хорошему специалисту!
05.07.2011
мне хороший гинеколог сказала что она может мигрировать по матке...типо малыш ищет удобное место для себя))))
05.07.2011
http://www.babyblog.ru/user/Nin_el/2477849 нашла ссылочку с обсуждением такого же вопроса
05.07.2011
Во время беременности плацента периодически обновляется и сообтветственно может менять место преростания, так что это вполне возможно. вы можете это увидеть так же по степени старения плаценты которые должны указываться в УЗИ, степеней три первая, это значит она только обновилась, вторая зрела, третья - старая.
05.07.2011
Постою тоже послушаю ) у меня тоже передняя стенка матки, но мне кажется, что положение вряд ли может поменяться, а там может я и ошибаюсь
05.07.2011
меня тоже интересует этот вопрос) у меня т оже с передней стенки мигрировала плацента на заднюю..либо ошиблись,либо действительно такая миграция. знаю,что плацента может приподниматься,но вот чтоб со стенки на стенку перемещаться...что-то не в курсе..
05.07.2011
Долгожданное УЗИ!!! У нас будет сыночек!!! Урраааа!))) ПОМОГИТЕ, ПАНИКА..СКРИНИНГ