Вчера были коричневые сгустки

Блин, такое ощущение, что здесь только о хорошем писать нужно. Естесственно те кто подобное пишут и я в том числе не сидят сложа руки и не ждут когда все разрешится само собой, почему пишут, да элементарно ищут поддержку, хотят чтобы написали что было такое и потом все хорошо. У некоторых в период Б гормональные нарушения организмы не одинаковые у людей и каждый реагирует по своему, читала что девочки писали, что весь период Б начиная с 5 недели мазало коричневым и родила нормально естественно консультируясь с Г. Так что не судите и не судимы будете!!!
08.07.2011
Юль, на работе всех посылай в задницу. прямым текстом. пусть они отстанут от тебя и не трогают. беременную не уволят, по закону не положено. а лучше возьми неделю-две за свой счет и полежи дома.
09.07.2011
Да я вообще эти 2 дня как вареная, ужасная жара, духота, немного простыла пойду завтра попробую больничный взять у терапевта. В пятницу на учет становиться, немного еще мажет, , но намного лучше после таблеток, токсикоз мучает жутко.
10.07.2011
ну куда без него, родимого)) ничего, скоро пройдет. когда он у тебя начался? у нас тоже жарища, скоро будет 40 в тени.останется только расплавиться где-нибудь под деревом. особенно тяжело девчонкам на последних месяцах Б в такую жару.
10.07.2011
начался с 8 недели, меня мама родила 30 июля как раз в жарищу :)
11.07.2011
во-во, у нас в роддоме в это время кошмар начинается. духота страшная. подружка в мае родила, так не нарадуется, что успела до жары))) от токсикоза не спрашивала у Г: растительные препараты есть. или можно на капельницы походить. больничный дали?
11.07.2011
Сегодня дал терапевт больничный так что 7 дней отдохну, от токсикоза помогает периодически хофитол
11.07.2011
ну хорошо, отдыхай теперь.
11.07.2011
Ей Богу не понима!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( Как можно вот так спокойно сидеть и прост спрашивать "А что это?" и ждать диагнозов НЕ специалистов????? Вы понимаете, что любые кровяные выдиления из влагалища при Б это  УГРОЗА прерывания?!?!?уж лучше лишний раз посетить врача и задать вопросы ему и если нужно то и  вбольницу лечь, чем потом задавть всем подряд и самой себе один вопрос "ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ"!!!!!Вы конечно извините за резкость, но я считаю просто безответственным такое поведение будущей мамаши к собственному организму и к здоровью (а возможно и жизни) собственного ребеночка!!!Дай БОг чтоб все у Вас было хорошо!
08.07.2011
Если вы внимательно читаете я консультируюсь с Г и мне дали лечение.
08.07.2011
Юля, срочно пройдите диагносту! У меня точно такие симптомы были на третьем месяце беременности. Выделения, подтекание и боль внизу живота.Подружка посоветовала пройти тест на диагностику по подтеканию вод и наличие инфекции. Он назывался Амнишуа. Когда я его прошла, с результатами пошла к своему гинекологу. Она меня даже похвалила. Оказывается, у меня была инфекция, которая разрушала плодный пузырь. Я тогда не особо поняла что это и как, пила лекарства и лечилась. Когда все благополучно вылечила, мне стало интересно, как какая-то инфекция может навредить будущему малышу. Начала искать информацию в интернете и ужаснулась. На самом деле молочница, кульпит и другая бяка истончают плодный пузырь, в это время плод начинает развиваться не совсем правильно. Ему не хватает витаминов, кислорода. Это сказывается и на здоровье будущей мамы. Боль в животе, дискомфорт, выделения, подтекание вод. Все это в комплексе грозит преждевременным родам и попаданию малыша в реанимацию сразу после того, как он родится..Поэтому я Вам настоятельно рекомендую пройти тест АМНИШУА и с результатами быстренько бежать к врачу. О этом тесте можно почитать на официальном сайте. Достаточно будет ввести в поисковик Тест AmniSure.Юля, желаю Вам только здоровья и здоровья Вашему малышу!
08.07.2011
Спасибо за совет!
08.07.2011
Я бы лучше лишний раз обратилась к врачу! Самой себе ставить диагнозы как-то глупо.
08.07.2011
Пока попью таблетки которые мне сказала пить Г 15 все равно на узи и к ней на осмотр, надеюсь все обойдется.
08.07.2011
Я перезвонила своей Г и она назначила дицинон 1тх3р в день и дюфастон 1тх3р в день, сказала, что угроза, когда сгустки коричневые.
08.07.2011
какая киста?ЖТ? она так не выходит...она просто рассасывается и всё..может быть была небольшая отслойка хориона и так выходила кровь..если кровь коричневая,то нестрашно.а возможно тонус матки.а возможно и сейчас дни М)
08.07.2011
скорее к врачу, это в любом случае не нормально, если дорожите беременностью лучше обратитесь к своему гинекологу...... Конечно хорошо если это просто как Вы говорите киста, а вдруг что-то серьёзное??? Удачи Вам!!!
08.07.2011
Животик((( болит поясница