дико хочу сало!!!!!

Лучший ответ

Можно есть все, чего хочется... Просто меру надо знать. Хочется сала - съешь кусочек-два, но не килограмм))) Апельсинов - одну штучку, но не 15))) Хочется рельсу лизнуть - значит так надо!!! Организм требует))) При потреблении желанной еды, именно той, которую прям жуть как хочется,  высвобождается огромное количество гормонов счастья)) И даже если это не сильно полезный продукт, то пользы от его съедения будет больше, чем если сидеть и покапывать на него слюнями
11.07.2011
подскажите вот у меня такая ситуация в декабре были месечные 2 раза .. в январе их небыло уже последнию неделю ем сало- прям очень хочеться сварить яйцо и с салом , оливье с салом или пиосто сало вместо жвачек.. была на узи дня 3 назад ничего небыло видно яичники в порядке сказали матка увиличина . записали на повторное узи через неделю ... тянет низ живот .есть раздражительность , очень болит грудь
01.02.2017
Ой и я сейчас вот навернула сальца. Довольнаяяяяя. Эх с борщечком бы еще, да некогда - чемоданы пакую на отдых ))
25.07.2015
У меня такая же проблема. Только хочется его немного поджарить. Аж слюни текут. Послала любимого в магазине. Токсикоз, а сало хочется)))
23.10.2014
image я тоже всю беременность сало ем, причем люблю его с черным хлебом и помидоркой, или зеленым луком, муж надо мной смеется говорит это гены, я в Минске родилась, а муж в Харькове, так что сало у нас нац. продукт! Главное что бы все было в меру!
10.07.2011
можно,но осторожно,я все время тебя стращаю,как злюка и бяка.Потому что сало не свое,да и жара.Просто качество неизвестно,а так то конечно с хлебушком черненьким,чтобы еще больше не поплохело и кайф,уж горчицей мазать точно не советую.Оно даже полено раньше детишкам советовали врачи-педиатры.
10.07.2011
Я живу на Украине и могу сказать, что сало не только можно, но и нужно. В нем что-то есть, что полезно как для мамы, так и для ребеночка.
10.07.2011
Можно )))) Я в первую Б ела сало с борщём и в этот момет о токсикозе моментально забывала.
10.07.2011
конечно, можно! Катюшка, даже не заморачивайся, ешь что хочется))
10.07.2011
можно))))))))
10.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дышать тяжело.... У меня проблема:((