ХОЧУ!!!

А мне вообще ничего не хочется (( беда прям. Я себя есть заставляю через силу,а это на меня даже и не похоже. Эх......а доширак все таки захотелось.
12.07.2011
я все что хотела все ела и не парилась,в плодь до того то было желание поесть ролтонеы всякие или сделать бутерброды с бананом и колбасой......на диете я сидела на 9 месяце и то из за отеков
12.07.2011
Я постоянно пью сладкую воду Тархун, Дюшес в стекл. таре. Вот хочется! Зеленый чай Нести холо-о-одный, м-м-м. Причем в больших кол-вах - литра 3-4 в день. Отеки не мучали ни разу, ттт. Дня три чипсы муж покупал (хотя до Б вообще никогда их не ела).Выпечка в любом виде с любой сладкой начинкой (раньше никогда не ела!).Про сладкое вообще молчу: мармелад, пастилки, зефир,шоколад - после этого жуткая изжога начинается, но все-равно ем! Ем и молоком запиваю. Семечки, арахис, фисташки - все мое, хоть и написано что печень после них хрюкает от счастья. Аджика очень острая - тоже моя, но после нее жуткая изжога, перестала есть, а по началу... Спасибо муж покупает мне все что я хочу, говорит раз ребетенок требует, значит можно. Как ни странно, перестала есть креветки и морепродукты(и рыбу в т.ч.), хотя до Б обожала, а сейчас тошнит от одного запаха. 
12.07.2011
Эх, а я сорвалась.....
12.07.2011
))) Рыбные консервы--- вот что мне из каки щас хочется... особенно в томатном соусе, с хлебушком. Прям не пойму почему так тянет))) а так всю Б сухарики со вкусом грибов хочется, а муж не разрешает- я тогда упрашиваю "ну дай хоть понюхаааааааать")))
12.07.2011
Мне мой тоже не разрешает есть всякую дрянь,так я один раз съела мивину а бумашки на дно мусорки спрятала,что б не спалил.Вот так мне ее хотелось image
12.07.2011
Сама на днях мужа за лапшой в 11 вечера послала. Он, конечно, лицом покривил, но сходил. Вообще частенько на какую-нибудь пакость тянет:)
12.07.2011
буквально на прошлой неделе меня тоже распирало от желания съесть что-то химическое..и очень похожее на мивину..-купила сухарики..слопала..запила пепси..и сказала себе-все..больше не смей...сейчас тоже порой хочется, но стараюсь не есть...как будет дальше не знаю-помню моя невестка -так та и ночью колы хотела-бежал муж в магазин -покупал)))
12.07.2011
Мне охото кукурузных палочек, уже недели 4. То купить забуду, то в магазе нет.
12.07.2011
мммммм  мивинааааааа, тоже хочу, аж слюнки потеклия за беременность уже 2 раза срывалась и покупала, особенно со вкусом курочки НЯМ-НЯМ !!!
12.07.2011
ооо даааа.... мы с мужем оставили ммдемс в машине вечером... ну забыли просто, да и без желания вообще купили... в эту же ночь я в 4 утра подскакиваю, понимаю что я просто больше жизни хочу эти ммдемски :) причём слюни прям по подушке размазались image... я прямо действительно готова была спуститься за ними!!! Тупо не нашла ключи от машины :) до 6 утра не спала... муж утром просыпается, говорит это чё за обыск ночью был? я говорю вот приспичило) он до сих пор ржот надо мной и всем друзьям блин рассказывает :) съела залпом две пачки утром :))
12.07.2011
Вот приколimage
12.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у дочи что то белое в писи, что делать с этим? 38 недель, а малыш снова на попе!