Как же это пережить???

Пользователь удален
28.02.2009
Достали все,это точно.Это не ешь,это не пей,то не делай,туда не ходи.А вопрос"Ты еще не родила?" вообще финиш!!!Раздражают все.Особенно наглые тетки,которые не стесняясь пялятся на живот.Если православная,купи в церкве ладанку от сглаза и злых духов.Это маленький кусочек ткани,там еще внутри что-то есть и булавочка.Приколи к одежде с обратной стороны и меньше обращай на всех внимания.
02.07.2008
Спасибо за совет.В церковь обязательно схожу....
03.07.2008
Нет, ты не мнительная! просто дейтсвительно раздражает эта куча глупых вопросов.У меня тоже изначально не было токсикоза, так моя подруга которая страшно им мучилась, постоянно твердила "ничего еще все впереди" (до 12 недель). Она была разочарована что меня обошла стороной эта "напасть". От советов я тоже утомляюсь, все считают, раз они хотя бы один раз были берем., то у меня все должно быть обязательно как у них. А на вопрос "Как ты себя чувствуешь?", я отвечаю "Как беременная женщина".  
01.07.2008
Вот так и буду отвечать....Делать нечего...А ведь это правда,что люди очень разочаровываются,что у других всё может быть лучше,чем у них...
02.07.2008
погоди... Скоро начнется: а когда рожать? Вчера, блин! Или на улице: Ты еще не родила? Родила. И подушку под живот себе засунула.Звонят домой: Не родила еще? Родила быстро, ребенка в роддоме кинула, а сама домой - на телефон отвечать!Я уже второй день по телефону разговариваю только с мамой, сестрой и акушеркой.
01.07.2008
Бедолага...тебя тоже напрягают???(((((Я про это тоже помню,тоже перехаживала....Так мне все родственники названивали,даже какой-то знакомый мужа из Англии позвонил...Во где крематорий...Помню я тогда с собакой на целый день гулять уходила,чтобы никого не слышать и не видеть....
02.07.2008
Комментарий удален
01.07.2008
А если это один и тот же человек и задаёт он один и тот же вопрос???И мало того,сразу начинает давать советы 20-летней давности...Вот,что начинает напрягать....
02.07.2008
ко мне вообще никто не лез... у нас в связи с родительской зарплатой беременных на улице очень много, каждая вторая женщина беременна, никого не удивишь. У вас разве не так?
01.07.2008
Классно!!!Наверное,у нас тоже так же,хотя в последнее время "бум" пошёл на убыль.Только меня немного напрягают не чужие люди,а именно знакомые,родственники...
02.07.2008
Да, это "проблема" всех  беременных, к сожаленью  всем не угодить и не "удовлетворить" .Старайся не обращать внимания, это кто себя вспоминает, кто от зависти от злости, или от доброты душевной))А вчера ак разз у меня был прикол, стою в очереди  в магазине, так добрый мужчина, за которым занимала, разогнал 15 человек. дабы дать беременной без очереди пройти, по началу было почему то очень стыдно от излишнего внимания всех 15-и, отрицательно отреагировали только тетечки средниих лет, сильно возмущались, но пришлось уступить. Было жутко неудобно, но потом я поняла, спасибо молодому  человеку, а тетки ну их, наверно им не пришлось быть беременным в жизни, или ради них никто никогда никаких постпков не совершал.  Вежливо  улыбнулась, всех поблагодарила, оплатила покупки  и гордо ушла))Терпите двочки, это прикольно и чертовски приятно. Всем нам удачи и здоровья!!!
01.07.2008
Здорово,что нашёлся мужчина,что так отреагировал!!!Это на самом деле приятно.Но я,в основном,вижу недоброжелательность,особенно в женских лицах.Почему так???Может это я притягиваю негативно настроенных людей???Но в любом случае-надо набраться терпения!
02.07.2008
Вторая беременность после кесарева