О-ооооо...наверное я делала плохо.......но иначе не могу. как вы?
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСПоговорила с беременной подружкой. так вот она есть только отварное мясо/рыбу/овощи-вообщем все полезное. соки не пьет даже, только воду.
Я же ем все как и до Б......даже 2 раза в Макдональдсе была........-не выдержала.
ну я не пью колы и всей этой дряни, и не ем супер вредных чипсов, сухариков....но вот колбаску, сыр, соки, жаренное, майрнез в салатах продолжаю есть...и как то страшно стало, правильно ли я делаю???
ну я не привыкла есть все только полезное..... я стараю.сь налегать на фрукты, творог, но впрочем ем все подряд почти как в обыденной жизни. А ВЫ??????????
Елена
Вот не знаю, что и думать...я была в макдаке раз 10, пью кофе. газировку, думаю по этому поводу вот что: незаморачивайся!!! Ешь то что хочется, а еще я читала, что если есть сладенькое, то малышу очень вкусно в животике)))
26.07.2011
Ответить
Настасия
я не могу без кофе с молоком))) да и давление у меня низкое... Не пью, не курю. Раньше была шоколадным наркоманом! Теперь почти не тянет! Позволяю себе 2-3 глотка газировки)))
А по поводу варенного мяса - ну это белок и железо... Иногда надо. Сосиски не ем вообще!!! Это такая дрянь!!! Люблю картошку))) этим и спасаюсь. Тушу капусту, кабачки, спаржу. Короче, ем то, что люблю, и не замраиваюсь)))))
20.07.2011
Ответить
Ксюшка
У меня когда токсикоз был, то вообще на всякую дрянь тянуло типа сухариков или чипсов, так что изредка позволяла их себе. Сейчас стараюсь конечно есть больше фруктов и овощей (благо, что сезон), но совершенно спокойно могу себе позволить стрескать кусочек пиццы, шоколадный батончик, или например отхлебнуть колы пару глотков. Насчет колбасы, майонеза и соков тоже не парюсь - я же не тоннами их ем ))) А если есть все только пареное или вареное, то с ума можно сойти от желания схрумкать что-нибудь вредное ))))))))))))))
19.07.2011
Ответить
Таня
Ешъ всё чTо хочеTъся, полезную еду успеешъ кушаTъ во время кормления, какой же надо 6ыTъ оTвеTсTвенной чTо6 год пиTаTъся оTварным мяском))))))))))
19.07.2011
Ответить
Танюшка81
Не заморачивайся, ешь все,что ела раньше. Если сейчас резко переходить на "правильную" еду, то это будет вреднее для организма
19.07.2011
Ответить
ЮлИя
Я ем все, что хочется! Правда в ЖК сказали не есть чипсы, чойсы, сухарики, не пить газированное. Все остальное можно, просто не фанатично. Меньше острого и соленого, и всего аллергического не объедаться (цитрусовые, шоколад и тд)
19.07.2011
Ответить
настасья
я недавно ходила на курсы для беременных так вот там акушерка сказала ешьте всё что захотите организм знает что просить.а вот когда родите и будете кормить вот там придётся себя ограничивать
19.07.2011
Ответить
Татьяна
Я супер вредно никогда не питалась, т.е. в моем рационе нет жареного, жирного, чипсов, сухариков, для меня вот это как раз яд.
во время беременности питаюсь как раньше только теперь смотрю чтобы в той же самой колбасе было меньше всякой дряни, это относится ко всем продуктам! зато узнала, что можно есть сосиски, колбасу и майонез с минимальным ущербом для здоровья!
19.07.2011
Ответить
Funny
Я ем как и раньше, но стараюсь не есть ничего вредного. Соки тоже не пью. Вода и чай вполне заменяют. Стараюсь есть поменьше жареного. В общем, сильно не парюсь. набрала за 33 недели 7-8 кг. Думаю, что лучвше не менять свой рацион без особых указаний врача, иначе потом ребенок будет чувствителен ко всему подряд.
19.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
