про Тержинан

принимай и не думай!
24.07.2011
применяла тержинан (тоже врач прописывал недель в 12, я не стала тогда применять), но только во второй половине берем-ти. В первой не рискнула, так как там указано об этом в инструкции. И после родов тоже его применяла (мы на ГВ). Мне очень нравится этот препарат. Молочницу самое главное вылечить к родам. И вообще, я бы вам советовала поменьше у гинеколога на кресле бывать, можно и отказаться ведь...Меня за всю Б гинеколог смотрел 2 раза, при первой встрече и в 30 недель, они на этом сроке берут мазки, как раз для исключения молочницы и др. инфекций.
23.07.2011
да я у него только один раз была на кресле,ето когда на учет становилась и он брал мазок..так моих анализов досих пор и нету..и тут появилась молочсница и он сказал после приема возьмет еще раз мазок
24.07.2011
и я на 7-8 нед ставила его. все норм. я от этой бяки чего тока не принимала)) пимафуцин (хорошо помог), тержинан, Нео Пенотран...))
23.07.2011
Перестаньте паниковать. если бы этот препарат ДОКАЗАНО имел такое воздействие, то его бы уже запретили принимать при Б. неужели вы думаете, что наши врачи выращивают глухую нацию? тут наверное нет ни одной беременной, которая бы не принимала этот пмрепарат.
23.07.2011
ох уж этот ХГЧ! Цефазолин и пиелонефрит